Авто-новости - страница 6

Где самый доступный бензин?
29 июля 2019 11:57

Согласно подсчетам аналитиков, больше всего топлива могут позволить себе жители Люксембурга. Так, на среднюю зарплату люксембуржец может приобрести около 2,9 тыс. литров 95-го бензина.

В столице резко выросла популярность каршеринга! Исследование
29 июля 2019 11:54

Московские власти отрапортовали, что только за первые шесть месяцев текущего года жители и гости столицы совершили свыше 24 миллионов поездок на каршеринговых автомобилях.

Сколько в РФ зарегистрировано автомобилей из СССР?
29 июля 2019 11:50

Согласно официальной статистике, на территории Российской Федерации числится примерно 2 млн 500 тыс. легковушек, которые были выпущены еще при Советском Союзе.

В Санкт-Петербурге появился «плюшевый» фургон. Видео
29 июля 2019 11:44

Видеоблогеры с YouTube-канала Troyban Show решили удивить жителей «культурной» столицы очень странным транспортным средством, которое могли идентифицировать любители американских кинокомедий.

ТОП-5 летних неприятностей с автомобилем
29 июля 2019 10:51

Некоторые поломки авто имеют ярко выраженный сезон характер. Специалисты составили список самых частых неисправностей в летний период.

Как снять напряжение после пробок на дороге? (не алко)
29 июля 2019 10:43

Эксперты перечислили ряд эффективных способов, которые позволяют снять напряжение после продолжительной пробки на дороге.

К чему может привести перегрев моторного масла?
29 июля 2019 10:33

Специалисты советуют избегать перегрева моторного масла, поскольку это может обернуться дорогостоящим ремонтом двигателя.

Главные правила езды в дождливую погоду
29 июля 2019 10:26

Опытные автомобилисты предоставили ценные рекомендации для безопасной езды в дождливую погоду. Сперва следует правильно настроить работу системы кондиционирования, чтобы окна машины не запотевали.

Есть ли смысл выбирать масло для грузовика или они все одинаковые?
29 июля 2019 10:00

Сегодня при поддержке Total Rubia разберемся в особенностях «грузовых» масел.

Как быть, если залили бензин вместо дизеля?
29 июля 2019 09:59

Специалисты отмечают, что довольно распространенной ошибкой у автомобилистов является ошибочная заправка машины не тем видом топлива.