Авто-новости

Экспресс-сервис в Ауди Центре Север
23 июля 2019 20:11

Ауди Центр Север заботится об экономии вашего времени и предлагает воспользоваться услугой экспресс-сервиса за 65 минут. *

Какая SKODA будет ваша?
23 июля 2019 20:04

Выбираете автомобиль? Много предложений, да и глаза разбегаются от широкого модельного ряда?

Оформление по европротоколу разрешат через интернет!
23 июля 2019 13:22

Грядущей осенью в России могут разрешить оформлять аварии по европротоколу через официальный портал Госуслуг. Кроме того, в силу вступят изменения об обязательном автостраховании.

Suzuki разработала «премиальную» модель кроссовера  XL6
23 июля 2019 13:18

Японский автопроизводитель готовит премьеру модели Suzuki XL6, которая создана на базе компактного фургона Ertiga. «Премиальный» кроссовер оборудован шестью местами, а также имеет защитный обвес из пластика и рейлинги на крыше.

Как приготовить печенье в автомобиле? Летний лайфхак!
23 июля 2019 12:33

Американский синоптики решили наглядно продемонстрировать, почему нельзя оставлять летом детей и животных в салоне припаркованного автомобиля. Под ветровое стекло на маленьком противне было выложено тесто, которое на солнцепеке через 8 часов прожарилось до состояния готового печенья.

Nissan заинтриговал новым тизером «Жука»
23 июля 2019 12:15

Пресс-служба японской компании представила второе тизерное изображение нового паркетника Nissan Juke. На снимке представляется возможность детальнее разглядеть переднюю часть кроссовера.

Каким будет рестайлинговый Audi Q7 для РФ?
23 июля 2019 11:50

Российский филиал Audi сообщил, что продажи обновленного паркетника Q7 стартуют только в начале следующего года.

В России хотят уменьшить размер парковочного места!
23 июля 2019 11:40

Представители Росстандарта выступили с инициативой значительно уменьшить размеры мест на парковках страны. Согласно новому предложению, габариты одного машиноместа могут сократиться на 50 сантиметров в ширину и 30 сантиметров в длину.

Hyundai представила «гибридную» Sonata
23 июля 2019 11:22

Вчера состоялась официальная презентация нового гибрида Hyundai Sonata, который получил на крышу солнечные батареи. Как говорится в пресс-релизе корейской компании, новинка получила инновационную систему Active Shift Control, позволяющую экономить свыше 20 километров на каждом литре бензина.

Дорожные инспекторы пересядут на новые Skoda Octavia?
23 июля 2019 10:51

Главными поставщиками новых служебных автомобилей ГИБДД станут дилерские компании Рольф и Major. Согласно опубликованным госконтрактам, всего планируется потратить из федерального бюджета около 7 миллиардов рублей на закупку 3 800 новых автомобилей.