Авто-новости

Audi А6 – ваше отражение
18 июля 2019 18:23

Все мы люди разные, поэтому у каждого свое представление об идеальном автомобиле. Новый Audi A6 будет безупречным, потому что имеет богатый выбор комплектаций.

LADA – семья будет довольна
18 июля 2019 15:53

Для своей семьи хочется всего самого лучшего, не правда ли?
Комфортное передвижение вашим родным обеспечит LADA! Осталось выбрать только модель.

В Подмосковье появятся новые многоуровневые парковки?
18 июля 2019 14:00

Московская область может стать пионером по массовому внедрению многоуровневых паркингов в России. Согласно планирующемуся проекту, механизированные парковочные комплексы появятся рядом с железнодорожными станциями и жилых кварталах с плотной застройкой в...

Самые проблемные АКПП: какие модели в зоне риска?
18 июля 2019 13:40

Эксперты составили список худших автоматических трансмиссий, которые могут доставить владельцам машин очень большие неприятности.

Почему в столице перестали штрафовать нарушителей парковки?
18 июля 2019 12:56

В московской мэрии пожаловались, что по вине Верховного суда РФ на столичных улицах теперь некому штрафовать злостных нарушителей правил парковки.

Subaru отзывает тысячи автомобилей из-за "недовара", меняя их на новые
18 июля 2019 12:44

Японский автопроизводитель в США во второй раз отзывает новые автомобили с одного и того же завода в Индиане. Год назад под отзыв попали около 300 экземпляров паркетника Subaru Ascent из-за некачественной сварки кузова.

Насколько увеличится штраф для «зайцев» на платной дороги?
18 июля 2019 12:18

В Минтрансе РФ разработали новый проект закона, который предусматривает значительное увеличение штрафа для водителей, не желающих оплачивать проезд по платным трассам.

Mazda представила модернизированную «двойку». Диз на любителя, а вот комплектации...
18 июля 2019 11:57

Японский автопроизводитель официально презентовал рестайлинговую модель Mazda 2. В продаже новинка появится уже грядущей осенью, так что поклонники хэтчбека готовятся к обновлению автопарка.

Как лимузины Maybach и Pullman попали в Северную Корею?
18 июля 2019 11:47

Американские журналисты провели собственное расследование, каким образом люксовые автомобили Mercedes-Benz Maybach и Pullman попали в КНДР, несмотря на официальный запрет ООН.

Почему водители перестали включать ближний свет?
18 июля 2019 11:35

Многие автомобилисты прекратили ездить с включенным ближним светом фар и ограничиваются только габаритными огнями, которые нормально видно лишь на близком расстоянии.