Авто-новости

ФСБ возьмет под контроль автотрассы?
13 июля 2019 12:52

До 2022 года российское правительство намерено выделить около 10 миллиардов рублей на установку специальных постов для досмотра на трассах.

Что нельзя оставлять в залог в пункте проката?
13 июля 2019 12:06

Эксперты напоминают главное требование безопасности при пользовании услугами проката транспортных средств, спортивного инвентаря или другой различной техники.

Как изменились цены на универсал Лада Ларгус?
13 июля 2019 12:02

Отечественная модель Лада Ларгус пользуется стабильным спросом на рынке, входя регулярно в ТОП-10 самых продаваемых автомобилей в России. При этом универсал продолжает демонстрировать высокие показатели реализации...

Nissan показал первый тизер нового кросса Juke
13 июля 2019 12:00

Японский автопроизводитель готовит официальную премьеру Nissan Juke новой генерации на начало сентября текущего года.

Что получится, если «прокачать» Ладу 4х4 на миллионы рублей? Видео
13 июля 2019 11:57

Начинающий мастер тюнинга 15-летний Арсений решил максимально «прокачать» отечественный внедорожник Лада 4х4. Общая стоимость уникального проекта превысила 2 миллиона рублей...

Названы пять самых продаваемых моделей D-класса
13 июля 2019 11:42

Согласно официальной статистике, за первые пять месяцев текущего года на российском рынке реализовано 19 365 новых автом в сегменте D-класса.

Три лучших немецких паркетника среднего размера
13 июля 2019 11:39

Эксперты составили рейтинг самых лучших среднеразмерных кроссоверов из Германии, которые пользуются стабильной популярностью на рынке и являются основными конкурентами в своем сегменте.

Какой он, автомобиль мечты россиянина?
13 июля 2019 11:31

Согласно масштабному социологическому исследованию, российские водители считают, что самым желанным автомобилем мечты является внедорожник или паркетник, который обладает хорошей проходимостью и автоматической трансмиссией с полным приводом 4х4.

В РФ придумали что делать со старыми покрышками!
13 июля 2019 11:25

На территории Российской Федерации планируется запуск специализированной сети предприятий по переработке автомобильных шин. Около 25 заводов будут задействованы в изготовлении вторичного каучука, который отправится на производственные нужды в другие отрасли.

ОСАГО 5-ти страховщиков могут быть аннулированы!
13 июля 2019 11:20

Согласно масштабному исследованию, российский рынок автомобильных страховых услуг терпит убытки в 2019 году. Из-за финансовых сложностей до 5 компаний из двадцатки крупнейших могут покинуть рынок ОСАГО.