Авто-новости

ТОПовый сервис для ТОПовых автомобилей
27 июня 2019 15:53

Лето – время дальних поездок. А ваш Volkswagen готов к путешествиям?

Время пришло! Больше привилегий после окончания гарантии!
27 июня 2019 15:44

Воспользуйтесь специальными предложениями сервисного центра АВИЛОН для вашего Volkswagen!

SKODA SUPERB – хранитель истории марки
27 июня 2019 15:39

В 1934 году SKODA начали выпуск своего роскошного представительского автомобиля под названием SUPERB. Это была первая линейка автомобилей от чешского производителя, которая оснащалась двигателем V8, полным приводом и независимой конструкцией подвески.

В Украине официально запрещен импорт российских авто!
27 июня 2019 13:14

Со вчерашнего дня украинское правительство внесло в перечень запрещенных товаров все транспортные средства, которые произведены на территории Российской Федерации.

Каких праворульных японских авто больше всего в РФ?
27 июня 2019 12:46

Согласно официальным статистическим данным, на территории России зарегистрировано около 10 миллионов автомобилей японских марок. При этом отмечается, что приблизительно 34% из них имеют расположение рулевого колеса с правой стороны.

Где лучше всего продается Лада Гранта?
27 июня 2019 12:34

Согласно официальной статистике, за первые пять месяцев текущего года на российском рынке реализовано свыше 52 370 новых автомобилей семейства Лада Гранта. Как отмечают аналитики, данная модель стала самой продаваемой на территории России.

Шварценеггер прикинулся продавцом в автосалоне. Классное видео
27 июня 2019 12:27

Голливудская кинозвезда и бывший губернатор Калифорнии решил поучаствовать в розыгрыше, примерив на себя роль безумного менеджера по продажам автомобилей с пробегом.

Mitsubishi разрабатывает новое поколение легендарной модели
27 июня 2019 12:17

Японский автопроизводитель работает над созданием абсолютно нового седана Mitsubishi Lancer. Десятое поколение культовой модели под названием Evolution вышло на рынок три года назад, так что пришло время напомнить о себе.

Когда номера можно будет получить прямо в автосалоне?
27 июня 2019 11:48

4 августа 2019 года вступает в силу новый закон «О госрегистрации ТС», который подразумевает упрощенный регламент процедуры регистрации транспортных средств в ГИБДД.

Mazda разработала новый роторный турбомотор!
27 июня 2019 11:37

Японский автопроизводитель подал сразу два патента на новейшую разработку роторного турбомотора. Если агрегат запустят в серийное производство, то его планируют ставить на следующее поколение легендарной модели RX-7.