Авто-новости

Зачем чистить кондиционер и почему это должны делать профессионалы?
25 июня 2019 16:17

Часто попадаются на глаза объявления о дезинфекции салона? Задумываетесь надо ли делать эту процедуру или нет?
Сегодня расскажем, для чего нужна антибактериальная обработка салона и почему ее нужно делать у официального дилера.

Внедорожники УАЗ взобрались на Эльбрус. Много фото
25 июня 2019 14:24

Ульяновский автозавод решил оригинальным образом отметить 45-летие легендарной экспедиции на Эльбрус, когда три серийных УАЗ-469Б покорили высоту 4 200 метров над уровнем моря.

Насколько полезны для водителя электронные ассистенты?
25 июня 2019 14:08

Согласно последнему докладу IIHS (Страховой институт дорожной безопасности США), современные электронные помощники в автомобилях могут не только облегчать контроль движения, но и представлять серьезную опасность для некоторых водителей в определенных ситуациях.

Renault готовит премьеру нового субкомпактного кросса
25 июня 2019 13:58

Французский автопроизводитель намерен завалить сразу несколькими новыми моделями кроссоверов рынок Индии.

Новый Land Rover Defender «засветился» в профиль
25 июня 2019 13:54

Экстерьер внедорожника Defender следующего поколения по-прежнему тщательно скрывают в Land Rover. На всех испытаниях новинку наряжают в плотный камуфляж, поэтому разглядеть дизайн модель крайне затруднительно.

Внедорожники для бездорожья заполонили город. Так ли это на самом деле?
25 июня 2019 12:49

Количество внедорожников на дорогах растет с каждым днем. С чем это связано?
Современное общество любит сочетание универсальности и комфорта, поэтому выбор многих часто падает на внедорожники.

Тарифы на систему «Платон» повысят дважды
25 июня 2019 12:42

В Министерстве транспорта РФ анонсировали индексацию тарифов системы «Платон» в связи с повышением уровня инфляции. Так, первое повышение цен произойдет 1 июля — прибавка составит 14 копеек.

Почему россияне перестали покупать новые авто?
25 июня 2019 11:56

Согласно официальной статистике Росстата, средняя зарплата в стране растет каждый месяц, но при этом в апреле-мае текущего года авторынок показал стремительное падение до 6,7%.

Как выглядит альтернатива Aurus Senat? Много фото
25 июня 2019 11:41

Дизайнер из России представил независимый проект представительского седана, который во многом похож на классические «членовозы» ЗИС.

Renault Duster лишится дизельной версии
25 июня 2019 11:16

Французский автопроизводитель подтвердил информацию, что новое поколение кроссовера Renault Duster не будет оснащаться дизельными двигателями в связи с изменением экологической политики компании.