Авто-новости - страница 20

Мастер-класс по общению с дорожным инспектором!
20 мая 2019 14:38

В Сети набирает популярность видеоролик, где водитель нестандартным образом реагирует на дорожного инспектора, который «осмелился» его остановить. С первых секунд общения автомобилист дает сотруднику ГИБДД понять, кто тут «хозяин положения».

ГАЗ разработал новую автоматическую трансмиссию. Но не для ГАЗ!
20 мая 2019 14:30

Специалисты Горьковского автозавода создали новую автоматическую коробку передач, которой присвоен индекс ГАЗ-1K0806. Разработка официально появилась в разрешительных документах на автобус Вектор-NEXT.

Lifan анонсировал возвращение популярного кросса в РФ
20 мая 2019 14:24

До конца текущего лета на российский рынок вернется паркетник Lifan X70. Как заверили в компании «Лифан Моторс Рус», новая партия кроссоверов будет завезена в течение ближайших 90 дней.

Есть ли перспективы у автомобилей на водороде?
20 мая 2019 13:50

Некоторые автопроизводители пошли альтернативным путем развития, предлагая вместо электрокаров модели с водородными топливными элементами.

Вновь избраны! Объявлены результаты народного голосования в премии «Автомобиль года в России — 2019»
20 мая 2019 13:38

Российские автолюбители высказали мнение, какие автомобили считают лучшими более чем в 20 классах. Некоторые результаты оказались настоящим сюрпризом для гостей церемонии награждения премии «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ», которая состоялась 16 мая в концертном зале «Известия Hall».

ТОП-5 автомобилей с пробегом для наших дорог
20 мая 2019 11:18

Эксперты составили рейтинг подержанных автомобилей, которые отличаются «неубиваемой» подвеской. Данные модели оптимально подходят для эксплуатации на наших дорогах, поскольку обладают повышенным запасом прочности ходовой части и неприхотливы в обслуживании.

Чем обусловлен ажиотажный спрос на KIA Sportage?
20 мая 2019 10:49

Продажи обновленной модели паркетника KIA Sportage (KX5) на китайском рынке выросли приблизительно в три раза! Оригинальный дизайн кроссовера пришелся многим по душе, хотя технические показатели автомобиля остались прежними.

Куда деваются непроданные новые авто?
20 мая 2019 10:38

Практически каждая автомобильная марка сталкивается с проблемой перепроизводства, поскольку распродать под ноль все выпущенные машины весьма проблематично.

С каким мотором Лада Веста продается лучше всего?
20 мая 2019 10:25

Согласно статистическим данным, в первом квартале текущего года на российском рынке продано свыше 6,4 тысячи новых авто Лада Веста со 122-сильным двигателем (1,8 литра).

Bentley и Rolls-Royce создали невероятные аксессуары. Это надо видеть!
20 мая 2019 10:12

Продажи британских люкс-брендов Bentley и Rolls-Royce оставляют желать лучшего, поэтому автопроизводитель выдумывает, что еще реализовать своим немногочисленным фанатам?