Авто-новости

Замена сервисных жидкостей в авто - почему это важно?
4 апреля 2019 18:44

Технические жидкости в автомобиле необходимо своевременно менять, так как они постепенно теряют свои свойства. В противном случае старое масло приведет к ухудшению работы агрегатов, в конструкции которых оно работает.

Семья будет довольна – SKODA RAPID
4 апреля 2019 16:29

Все автомобили SKODA отличаются вместительностью, оправдывая звание семейных, и RAPID, конечно, не стал исключением.

Почему именно АВТОПРЕСТУС?
4 апреля 2019 16:10

Конечно же, мы не единственный дилер Volkswagen. Но мы первые, кто начал их продавать! И вот уже 27 лет мы делаем вашу жизнь комфортнее, решая за вас все вопросы, связанные с покупкой и обслуживанием вашего автомобиля Volkswagen.

Cход-развал за полцены? В INCHCAPE Mitsubishi возможно все!
4 апреля 2019 15:47

Каждый водитель знает, что одним из самых важных факторов безопасного управления автомобиля является правильная регулировка углов установки колёс. Производители автомобилей рекомендуют делать сход-развал каждые 15 – 20 тыс. км.

Россияне стали больше покупать автомобилей Lada. Лидер опять Веста!
4 апреля 2019 15:37

За март 2019 года на российском рынке было продано свыше 33 820 новых авто Lada. Это примерно на 10% больше, чем в прошлом году. В последний месяц зимы наметился спад в продажах, но рост реализации за март перекрыл убывающую динамику.

Ульяновскому автозаводу требуются рихтовщики кузова
4 апреля 2019 14:58

УАЗ объявил о дополнительном наборе работников на должность «рихтовщик кузова». Для изъявивших желание проводится специальный курс обучения, который позволит освоить новую профессию.

В Европе появились первые штрафстоянки для самокатов! Что дальше?
4 апреля 2019 14:47

В парижской мэрии решили упорядочить парковку электрических самокатов, утвердив штрафы для людей, которые бросают где попало транспорт.

Чаще всего в ДТП попадают Полины. Исследование
4 апреля 2019 14:25

Согласно масштабному исследованию страховщиков, самым «аварийным» именем водителя в России является Никита с вероятностью попадания в ДТП около 51,4%. На втором месте идет Альберт с показателем 48,7%. Замыкает тройку Тимур, который набрал 47,7%.

Mercedes GLB: первый тизер «мини-гелика»
4 апреля 2019 14:09

Немецкий автопроизводитель опубликовал в Сети первое официальное изображение нового компактного кроссовера Mercedes GLB. Презентация концептуальной версии новинки состоится на Шанхайской автовыставке уже через пару недель, а пока можно полюбоваться тизером.

Каким будет новым BMW X5 M? Независимые дизайнеры
4 апреля 2019 13:53

Дизайнеры систематизировали всю поступающую информацию о BMW X5 M нового поколения и представили свое видение, как будет выглядеть экстерьер новинки. За основу брались снимки фотошпионов, а также официальные данные от баварского концерна.