Авто-новости

Nissan на специальных условиях. Каких? Решать Вам
26 апреля 2019 20:08

Как улучшить свою жизнь? Конечно же, с помощью технологий, которые подарят свободу и независимость. Именно этим Nissan и занимается последние 80 лет.

Hyundai Creta второго поколения: будет другой кроссовер!
26 апреля 2019 14:53

После дебюта нового Hyundai Creta в Шанхае стало известно, что версия для бразильского рынка получит другой дизайн. Своя изюминка ожидается и у кроссовера для Индии, где будет представлена 7-местная модификация.

Обнаружены серьезные нарушения в работе дорожных камер! Сговор и превышение?
26 апреля 2019 14:47

Генеральная прокуратура РФ выявила массу нарушений в функционировании комплексов фото- видеофиксации на дорогах. В нескольких регионах страны разоблачены картельные сговоры участников рынков, а также превышение служебных полномочий со стороны местных чиновников.

С какими проблемами в дороге водители сталкиваются чаще всего?
26 апреля 2019 14:41

Согласно проведенному исследованию компании Яндекс, только 10% вызовов эвакуатора приходится на аварийные случаи. Чаще всего клиенты услуги «Пакет автомобилиста» вызывают помощь из-за невозможности завести двигатель.

УАЗ представил служебную спецверсию Патриота
26 апреля 2019 14:36

Ульяновский автомобильный завод показал специальную версию внедорожника Патриот для ДПС. Новинка разработана на базе обновленной модели, которая уже прошла тестирование.

Сколько стоит отечественная легковушка с пробегом в России? (средняя цена)
26 апреля 2019 14:30

Согласно исследованию специалистов на вторичном рынке, в прошлом году средняя цена на подержанный легковой автомобиль российского производства равнялась примерно 150 000 рублей.

Чем грозит авария для задних пассажиров? Исследование IIHS
26 апреля 2019 14:13

Институт дорожной безопасности IIHS в США опубликовал исследование по безопасности пассажиров в автомобилях на втором ряду сидений. Согласно полученным данным, люди получают серьезные травмы и гибнут сзади при пристегнутых ремнях безопасности.

Представили рестайлинговый кросс Honda BR-V. Видео
26 апреля 2019 13:39

Honda официально презентовала обновленную модель паркетника BR-V на индонезийском рынке. Кроссовер получил не только изменения в дизайне, но и расширенный список оборудования.

Renault анонсировал бюджетный седан LBA
26 апреля 2019 11:42

На рынке вскоре может появиться новый доступный седан Renault LBA, который будет заметно меньше Логана. Разрабатывается седанчик на компактной платформе CMF-A, использующейся также в популярном бюджетном хэтчбеке Kwid.

GAZ Connect теперь бесплатно!
26 апреля 2019 11:23

Горьковский автомобильный завод предлагает каждому покупателю на бесплатной основе доступ к пакету телематических услуг GAZ Connect.