Авто-новости

Успеть за 3 дня! Реальные преимущества на Lexus в Лексус – Волгоградский
18 апреля 2019 20:42

Только 19, 20, 21 апреля Вас ждут реальные преимущества на Lexus в Лексус – Волгоградский.
Ваши специальные условия:

Идеальная чистота воздуха в салоне? Легко!
18 апреля 2019 20:28

Большинство автолюбителей регулярно заботятся о чистоте своего автомобиля, но идеальной чистоты воздуха в нем можно добиться лишь озонированием.

Министерство обороны «засветило» Aurus с открытым верхом
18 апреля 2019 15:24

Пресс-служба минобороны РФ выложила в социальной сети Twitter фотографию новейшей разработки люкс-бренда Aurus. Лимузин с открытым верхом «засветился» на репетиции парада Победы.

Для кого уход Ford в радость?
18 апреля 2019 15:15

Эксперты на российском рынке назвали бренды, которые выиграют от ухода компании Ford. Напомним, что американский автопроизводитель прекращает выпуск легковых моделей в России, оставив только производство коммерческого фургона Transit.

Сколько автомобильных дилерских центров зарегистрировано в РФ?
18 апреля 2019 15:08

Согласно официальной статистике, на территории Российской Федерации числится по документам 3 466 дилерских центров по продаже и техническому обслуживанию легковых авто.

Прекратить регистрацию авто в России стало проще, онлайн!
18 апреля 2019 14:03

Минкомсвязи совместно с МВД организовали прекращение регистрации транспортных средств через интернет. Электронный сервис доступен на сайте государственных услуг. Для этого достаточно зайти в личный кабинет и обновить данные без посещения отделения Госавтоинспекции.

Hyundai официально представил кроссовер Venue. И он самый маленький у производителя!
18 апреля 2019 13:51

Корейский автопроизводитель презентовал на Нью-Йоркской автовыставке новый кроссовер Hyundai Venue. Новинка является самой маленькой моделью SUV в линейке бренда.

Безупречное предложение от Audi: эксклюзивная серия Premium
18 апреля 2019 13:43

Audi Россия представляет специальную серию автомобилей Premium, которая задает новые стандарты в популярных сегментах, отвечая самым высоким требованиям клиентов: Audi A3, A4, Q3 и A6 в эксклюзивном исполнении.

Mercedes представил «заряженный» кросс GLC 63
18 апреля 2019 13:39

На Нью-Йоркской автовыставке состоялась премьера мощной версии Mercedes GLC 63, которая разработана совместно с подразделением AMG. Новинка представлена в двух кузовных исполнениях.

В столице Великобритании появилась «экологически чистая зона». Скоро и у нас такое будет!
18 апреля 2019 13:10

Власти Лондона запретили бесплатный въезд в центральную часть города транспортным средствам, которые не соответствуют строгим экологическим нормам.