Авто-новости

Porsche 911. И другие. Звоните — спасение гарантировано.
15 апреля 2019 17:35

Мечтаете о невероятных ощущениях скорости?
Представляете свой безупречно собранный современный спортивный автомобиль?

Выбирайте любой маршрут! Toyota RAV4 в Тойота Центр Волгоградский
15 апреля 2019 17:24

Современный, надежный, стремительный – всё это Toyota RAV4. Его оснащение, внедорожные возможности и просторный салон обеспечат Вам свободу и гибкость в выборе направлений.

SKODA KODIAQ – верные приоритеты
15 апреля 2019 16:27

Уверенный внедорожник, лучший друг всей семьи и строгий автомобиль, подчёркивающий статус владельца, всё это – SKODA KODIAQ!

Volkswagen Polo – новые технологии у вас на службе
15 апреля 2019 15:15

Volkswagen Polo – этот автомобиль с гордостью несет легендарное имя, изо дня в день делая жизнь своих владельцев удобнее, комфортнее и красивее.

ID. Roomzz: большой электрокроссовер от VW с «яблочным» салоном
15 апреля 2019 15:09

Немецкий бренд презентовал в Шанхае прототип электрического паркетника Volkswagen ID. Roomzz. Новинка выйдет в серию в 2021 году, предложив покупателю конфигурировать салон по собственному усмотрению.

Volkswagen готовит выход нового кросс-купе. Фото
15 апреля 2019 14:49

Немецкий автопроизводитель представит на Шанхайском мотор-шоу новый купеобразный кроссовер VW SUV Coupe Concept. Новинка разработана на базе бюджетного паркетника Tharu, который создан на удлиненной модификации Skoda Karoq.

Audi показала футуристический прототип Ai:me. Каршеринг и салон, как комната!
15 апреля 2019 14:38

В компании Audi решили представить, как будет выглядеть автомобиль будущего и показали премиальную модель Ai:me. Данный прототип является беспилотным электромобилем, который нельзя будет купить в частное пользование, а можно будет только использовать в качестве такси или транспортного средства для каршеринга.

УАЗ – первый или семейный? Решать вам!
15 апреля 2019 13:46

Уже несколько десятков лет автомобили УАЗ известны своей надёжностью и внедорожными способностями. И если вы ищете, где приобрести верного друга марки УАЗ, то вам в ТЕХИНКОМ!

Skoda «засветила» кросс Vision GT
15 апреля 2019 13:41

Чешский автопроизводитель опубликовал в Сети первые тизерные изображения нового концептуального паркетника Skoda Vision GT. Модель является логическим продолжением прототипа Vision iV, который был представлен на Женевском мотор-шоу.

Лада Гранта Кросс: первое изображение пикапа от независимых художников
15 апреля 2019 13:35

В дизайнерском ателье X-Tomi Design (Венгрия) представили, как будет выглядеть версия пикапа Лада Гранта Кросс и опубликовали рендер оригинальной модели.