Авто-новости

Как будет выглядеть новая Skoda Octavia Wagon? Независимые художники
13 апреля 2019 14:39

В интернете появилось первое рендерное изображение Skoda Octavia Wagon новой генерации. Независимый дизайнер представил, как будет выглядеть пятое поколение модели в кузове универсал и выложил работу на всеобщее обозрение.

Представили новый кросс Baojun RS-5
13 апреля 2019 14:29

Китайский автопроизводитель объявил о выходе на рынок нового паркетника, который разработан совместно с концерном General Motors. Новинка Baojun RS-5 претендует на звание «премиум» в линейке всего лишь за 96 800 юаней в начальной комплектации...

Пять самых необычных авто, которые вызывают смех
13 апреля 2019 14:16

Почти у каждого автопроизводителя в истории найдется неудачная модель, но далеко не все могут похвастаться необычными экземплярами, которые вызывают улыбку вперемежку с искренним удивлением.

Как часто следует менять охлаждающую жидкость в авто?
13 апреля 2019 14:01

Двигатель автомобиля работает в высоком температурном режиме, который нередко превышает свыше 1500 градусов по Цельсию. Чтобы эффективно охлаждать агрегат, используется специальный антифриз.

ТОП-5 странных правил дорожного движения
13 апреля 2019 13:24

Если путешествуете на автомобиле в США, то будет не лишним ознакомиться с местными правилами дорожного движения, которые вызывают немалое удивление. Эта подборка из пяти самых необычных пунктов яркое тому подтверждение!

Реально ли завести машину на «автомате» с толкача?
13 апреля 2019 13:08

Любознательных автомобилистов давно волнует вопрос: можно ли завести авто с АКПП при помощи толкача? Эксперты развеяли все мифы на этот счет, предоставив полный развернутый ответ.

Чем грозит привычка держать руку на рычаге МКПП?
13 апреля 2019 12:56

Опытные водители отмечают сразу несколько негативных аспектов привычки, когда рука находится на рычаге переключения передач. Чем это может обернуться в конечном итоге?

Mazda 3 MPS: возвращение «заряженного» хэтча
13 апреля 2019 12:48

Японский автопроизводитель решил вернуть на рынок «горячую» версию хэтчбека Mazda 3 MPS. Новая модификация появится в продаже в 2021 году. На данном этапе разработки инженеры подбирают двигатель для модели.

С этим инспектором в Москве лучше не шутить! Видео
13 апреля 2019 12:44

В Сети появилось видео с очень «вежливым» сотрудником ГИБДД, который выламывает стекло автомобиля легким движением руки. Инцидент произошел на столичной дороге, когда водитель на законное требование инспектора ответил отказом и не захотел выходить из машины.

Стали известны подробности «русского Prado» от УАЗ
13 апреля 2019 12:29

Ульяновский автозавод разрабатывает внедорожник на принципиально новой платформе под условным названием «русский Prado».