Авто-новости

 VW анонсировал производство кросса Tarek на мощностях ГАЗ!
4 марта 2019 19:20

Уже в следующем году на производственной площадке Горьковского автомобильного завода стартует выпуск компактного паркетника Volkswagen Tarek. Новинка станет самым доступным кроссовером автопроизводителя на российском рынке.

И опять автопром страны дорожает! Новый налог
4 марта 2019 19:09

В Министерстве финансов РФ планируют ввести новую налоговую ставку, которая может спровоцировать рост цен на автомобили. Ведомство уже анонсировало отмену разнообразных сборов, которые будут заменены полноценным налогообложением.

На какие автомобили Lada действует льготная госпрограмма?
4 марта 2019 18:47

Российские власти с начала весны вновь запустили программу государственной поддержки на приобретение нового авто. В компании АвтоВАЗ решили напомнить, что имеющийся у них в наличии модельный ряд оптимально подходит под требования кредитования «Семейный автомобиль» и «Первый автомобиль».

Почему штраф за превышение скорости на 10-20 км/ч могут отложить до лета?
4 марта 2019 15:40

В правительстве Российской Федерации решили на несколько месяцев отложить утверждение законопроекта о штрафовании автомобилистов за превышение скорости на ранее допустимые 10-20 км/ч.

Mercedes-Benz представил обновленную модель Vito. Фото и новые возможности!
4 марта 2019 14:27

Немецкий автопроизводитель показал рестайлинговый Mercedes Vito. Новинка получила доработанный дизайн фронтальной оптики, а также видоизмененные фонари сзади.

На сколько Лада Гранта в коммерческом исполнении стала дороже?
4 марта 2019 14:22

Как отмечают аналитики, на днях в России дилеры подняли цены на коммерческие вариации обновленной Лада Гранта. Цена фургончиков и пикапов в этой модификации увеличилась от 14 до 35 тыс. руб

Как охраняют президентские автомобили?
4 марта 2019 13:47

В столице Вьетнама состоялась встреча Трампа и Ким Чен Ына, которая запомнилась беспрецедентными мерами безопасности северокорейского лидера.

Что можно легально хранить для самообороны в салоне авто?
4 марта 2019 13:33

Самым эффективным разрешенным средством для самообороны считается баллончик с газом. Ядовитая аэрозоль заключена в компактный корпус, что позволяет удобно перевозить в бардачке или держать наготове в кармане.

Назван ТОП-5 моторов по надежности
4 марта 2019 13:06

С приходом эры турбированных агрегатов ресурс эксплуатации двигателей значительно сократился. Большая часть современных моторов начинает «сыпаться» уже на пробеге 200 000 километров, но еще остались удачные разработки...

Mercedes показал рестайлинговый кросс GLC. Фото и видео
4 марта 2019 12:39

Модель паркетника Mercedes GLC получила долгожданное обновление. Автомобиль с улучшенным экстерьером смотрится весьма эффектно на фоне других именитых конкурентов.