Авто-новости

А вы уже заказали себе щетку для колес? Видео интересного автотовара
25 марта 2019 16:52

Естественно, данное приспособление можно использовать не только для колес автомобиля. Мыть можно мотоциклы и велосипеды, а также все то, до чего доберется ваше воображение.

Технологии ближайшего будущего: как изменятся авто?
25 марта 2019 16:35

В течение нескольких лет появятся автомобили новой генерации, которые больше компьютеризированы и обеспечивают высокий уровень безопасности вместе с комфортом передвижения.

Уменьшенные дорожные знаки в России наверно запретят! И вот почему
25 марта 2019 16:30

Российские правозащитники выступили с резкой критикой новых дорожных знаков уменьшенного размера. Как отмечают в Совете по правам человека, инициатива вступает в противоречие с разработанной стратегией безопасного движения в РФ и внедрение нового ГОСТа может привести к повышению аварийности на дорогах страны.

Renault электрифицирует кроссовер Duster!
25 марта 2019 15:56

Французский автопроизводитель совместно с дочерним брендом Dacia испытали на прочность электрическую модификацию Duster последней генерации.

Какой велосипедист водитель авто? Исследование Ford
25 марта 2019 15:41

Взгляните на эти две фотографии не дольше 10 секунд. Если удалось разглядеть едва заметное отличие, то с большой долей вероятности вы не только автомобилист, но и любите кататься на велосипеде.

CASTROL СПОНСИРУЕТ ТРАНСЛЯЦИЮ ФОРМУЛЫ-1 НА МАТЧ ТВ
25 марта 2019 15:28

Renault F1 Team при поддержке Castrol возвращается на трассу Формулы-1

Что лучше и выгоднее UAZ Patriot на газе или бензине?
25 марта 2019 14:01

Блогеры популярного канала «AL-KASH TV» на YouTube провели тестовое испытание двух модификаций UAZ Patriot: в газомоторном исполнении и стандартном на бензине. Итоги экспериментального забега были показаны в видеоролике, где отечественный внедорожник раскрылся в новых гранях.

Какие авто выгоднее купить вместо новой Лада Веста?
25 марта 2019 13:54

Аналитики выбрали на вторичном рынке пять самых ликвидных моделей, которые доступны по цене новой Лада Веста. Стоимость автомобилей варьируются от 550 до 750 тысяч рублей, что вполне подпадает под диапазон отечественного бестселлера.

Основные правила вычисления скрученного пробега
25 марта 2019 13:45

На вторичном рынке часто попадаются автомобили со скрученным пробегом, поскольку желающих продать подороже машину всегда хоть отбавляй. Как без специалистов «на глаз» определить реальный пробег авто?

Когда появится кроссовер УАЗ-3170? И появился ли вообще?
25 марта 2019 13:19

Как сообщают инсайдеры в интернете, возобновились работы над созданием новой экспериментальной модели кроссовера от Ульяновского автозавода. Ожидается, что футуристичный УАЗ-3170 снова пересмотрит внешность при помощи специалистов дизайнерского бюро Pininfarina.