Авто-новости

Volvo Car Russia отказывается от использования одноразового пластика в офисе и на всех своих мероприятиях
19 февраля 2019 20:27

18 февраля в ЦВЗ «Манеж» в рамках XI Московской международной биеннале «Мода и стиль в фотографии – 2019» компания Volvo Car Russia провела вечерний коктейль...

Только реальные цены на УАЗ. И ничего под звездочкой!
19 февраля 2019 16:26

Вы выбираете новый автомобиль, а мы предоставляем для Вас реальные цены на УАЗ в феврале!*
*И ничего под звездочкой! Только реальная скидка от «ТЕХИНКОМ»!

Однажды Вы сядете за руль спорткара. Почему бы не прямо сейчас?
19 февраля 2019 16:03

Порше Центр Москва предлагает автомобили Porsche Approved* из корпоративного автопарка.

Мы предлагаем Вам ограниченное количество автомобилей Porsche Approved с минимальным пробегом и гарантией официального дилера.

Нужна ли предварительная бронь парковок?
19 февраля 2019 15:47

В российском правительстве выступили с инициативой ввести в крупных городах систему предварительного бронирования машиномест на парковке. Новую систему могут внедрить в Москве уже в текущем году.

Производители топлива снижают цены на горючее!
19 февраля 2019 15:41

Стоимость топлива в российской нефтеперерабатывающей промышленности за январь уменьшилась от 3% до 19%. Как отмечает Росстат, цены производителей топлива падают второй месяц подряд.

Названы самые популярные автомобильные бренды в РФ
19 февраля 2019 15:35

Согласно статистическим данным на 1 января текущего года, на территории Российской Федерации зарегистрировано приблизительно 43 500 000 легковых автомобилей.

Какие три модели представит Geely на российском рынке?
19 февраля 2019 15:22

В 2019 году китайский автопроизводитель готовит выход сразу трех новых моделей в России. Весной на рынок поступит хэтч Geely GS, летом новый кросс Geely SX11, а осенью в продаже появится гибрид Geely GE.

Как хакеры взламывают электросамокаты! И какие системы могут оказаться следующими? Видео
19 февраля 2019 14:46

В компании Zimperium Labs взломали электрический самокат Xiaomi M365, сняв подробный видеоролик на эту тему. Хакер получил доступ к транспортному средству при помощи вредоносного приложения, которое позволяет отключить защиту от кражи и управлять устройством без ведома владельца.

Subaru готовит премьеру нового кросса Viziv Adrenaline. Первое изображение
19 февраля 2019 14:39

В следующем месяце японский автопроизводитель представит в Женеве новый паркетник Subaru Viziv Adrenaline. Судя по названию, новинка отличается спортивным характером и молодежным дизайном. Тизерное фото кроссовера яркое тому подтверждение.

Трактор и мотоциклисты уcтроили дрэг-гонку!
19 февраля 2019 14:33

Житель г. Эймсбери (Англия) решил посоревноваться в скорости с мотоциклами на тракторе для сельскохозяйственных работ. Модель New Holland T6 оснащена дизельным двигателем, который развивает мощность до 175 лошадиных сил.