Авто-новости

SKODA RAPID – безопасность на высшем уровне
14 февраля 2019 17:44

Какой автомобиль можно назвать безопасным? Тот, который по мере сил предотвращает дорожно-транспортные происшествия, а уж если авария происходит, то «берёт удар на себя», минимизируя тяжесть последствий для людей.

Ниша в Боливии! АВТОВАЗ расширил свою линейку авто до трех моделей
14 февраля 2019 17:38

​Отечественный автомобильный производитель АвтоВАЗ расширяет свою линейку автомобилей в Боливии. Теперь к внедорожнику 4×4 добавится модель Vesta и Largus.

Прогноз на 2019 год по автомобильному рынку России
14 февраля 2019 16:51

​На российском автомобильном рынке в 2019 году планируется всего лишь 6% рост. Тем не менее, есть вероятность того, что определенный "бум" интереса к приобретению новых авто произойдет, но только в некоторых городах. И эксперты их назвали!

Ставка 0,1% на автомобили Nissan!
14 февраля 2019 16:40

Автомобильный концерн Nissan предлагает своим покупателям новое решение по кредиту. Теперь покупатели могут приобрести модели Qashqai, X-Trail, Murano и Terrano в кредит по выгодной ставке всего лишь 0,1%.

Как уклоняются от оплаты парковки и как инспекторы "разводят" невнимательных водителей?
14 февраля 2019 16:22

​В Сети появилась информация о том, как один россиянин из Казани уклоняется от уплаты за парковку при помощи изменения номера своего авто. Автоматическая система, фиксирующая номерные знаки, не распознает его номер.

Каким будет дизайн интерьера у электрокара Honda?
14 февраля 2019 16:03

​Автомобильный производитель Honda презентовал первое изображение внутреннего вида нового образца автомобиля, который станет прототипом электрической модели ситикара. Первоначальная презентация этого автомобиля запланирована на время проведения автомобильного салона в Женеве.

Премиальные модели уступают в надежности массовым авто?
14 февраля 2019 15:41

Согласно масштабному исследованию компании J.D. Power, автомобили премиум-класса в возрасте трех лет являются не такими надежными, как модели массового сегмента.

«Суперасфальт» проходит тестирование в России!
14 февраля 2019 15:34

Государственная компания Росавтодор испытывает новое дорожное покрытие, которое идеально подходит под местные условия погоды. Как отмечают в пресс-службе предприятия, «суперасфальт» проектируется специально под конкретную местность с учетом климатических особенностей и транспортной нагрузки.

Сколько АвтоВАЗ принес прибыли Groupe Renault в прошлом году?
14 февраля 2019 15:26

Согласно финансовым отчетом французского концерна Groupe Renault, в прошлом году операционная прибыль от АвтоВАЗа составила 204 млн евро. По сравнению с показателем за 2017 год маржа увеличилась в 3,7 раза.

Крупный акционер Tesla в 2 раза снизил свою долю в компании! К чему бы это?
14 февраля 2019 15:19

Один из основных акционеров Tesla в два раза сократил свою долю в компании. Как стало известно экономическим аналитикам, в конце 2018 года количество акций холдинга Rowe Price уменьшилось до 8 980 000 штук (5,2%).