Авто-новости

1 февраля 2019 20:34

Как отмечают эксперты, популярный чешский лифтбек Skoda Octavia отличается высокой надежностью и хорошим качеством сборки, но также имеет свои слабые стороны.

Назвали самые удобные автомобили для секса
1 февраля 2019 20:15

Наиболее подходящие автомобили для любовных утех имеют широкие задние сиденья, а также высокий потолок. Как отмечают специалисты в этих вопросах, свободное пространство в салоне позволяет удобнее устроиться и не испытывать физического дискомфорта.

Какие модели Chery снизились в цене, а какие выросли
1 февраля 2019 18:51

С вступлением в силу новых значений НДС, многие автопроизводители подняли стоимость своих авто. Это и понятно, на рост стоимости повлияли и другие факторы. Но есть те, кто наоборот снизил стоимость на свою продукцию, в надежде «завоевать» рынок.

Новый Lexus по ценам 2018 года! КАСКО в подарок!
1 февраля 2019 17:44

Покупая новый автомобиль, клиентам Лексус – Волгоградский нужно думать только о модели и цвете. О цене мы позаботились заранее!
До 10 февраля в Лексус – Волгоградский действует специальное предложение на 50 автомобилей!

Кто из этой тройки подойдет именно Вам? «Автономия» поможет разобраться кто есть кто!
1 февраля 2019 17:29

​Volkswagen может похвастаться тремя богатырями, а точнее тремя автомобилями богатырских размеров. С кем из них вы бы продолжили свой путь?

Стартовал выпуск Toyota Corolla для российского рынка
1 февраля 2019 17:14

На турецком заводе Toyota начался выпуск модели Corolla новой генерации, которая будет поставляться отсюда в Россию. Как отмечает производитель, для российского рынка седан будет поставляться с обычным атмосферным двигателем...

Названы самые продаваемые минивэны с пробегом в РФ
1 февраля 2019 14:23

В прошлом году на вторичном рынке в России было продано свыше 50 000 подержанных минивэнов (+2%). При этом средняя стоимость автомобиля составила 352 000 рублей, как и в 2017 году.

Самый бюджетный автомобиль в мире снимается с производства. Дешевле не выпускать!
1 февраля 2019 14:17

Индийский автопроизводитель Tata прекратит выпуск модели Nano с 1 апреля текущего года. Согласно новым местным законам, все автомобили должны оснащаться антиблокировочной системой ABS, а также соответствовать более требовательным экологическим нормам.

Наиболее продаваемая модель Европы...
1 февраля 2019 14:07

​Volkswagen Golf в кузове хэтчбек в 2018 году занял лидирующие позиции по продажам на европейском рынке. Благодаря этому компания Volkswagen сохраняет свой титул бестселлера уже 10 лет подряд.

Обновленная кабина КАМАЗа для самосвала
1 февраля 2019 13:45

Автопроизводитель КАМАЗ начнет производство автомобилей нового поколения К5 с обновленной кабиной уже в 2019 году. По данным пресс-службы, первой образцом станет КАМАЗ-54901, представленный осенью 2017 года.