Авто-новости

Какие ошибки допускают водители при уходе за кузовом?
25 декабря 2019 13:22

Большинство водителей тщательно следит за чистотой машины, однако некоторые привычные действия могут существенно навредить автомобилю. Например, старой одеждой протирать кузов не рекомендуется.

«Буханка» претерпела изменений в экстерьере. Фото
25 декабря 2019 13:13

УАЗ выпускает новую версию «буханки». Компания уже получила сертификаты на модель и показала эксклюзивные снимки. Если заглянуть в документы, в них указано, что машина получит дополнительное оборудование в виде ...

Подробности о новом российском автомобиле «Эльтавр»
25 декабря 2019 13:03

В грядущем году в Крыму будут выпускать электрокары из отечественных деталей. Об этом сообщил директор компании «Эльтавр» М. Демурия. 4 года назад предприятие разработало образец электрического автобуса, а 3 года назад вышел грузовой вариант авто.

В России Nissan получил патент на седан Sentra. Фото
25 декабря 2019 12:50

Стало известно, что Nissan Sentra может опять появиться в России. Напомним, что эту модель сняли с российских продаж 2 года назад. Новое поколение Сентры было представлено месяц назад.

Как вам идея пересадить чиновников на такси?
25 декабря 2019 12:33

Правительственная комиссия решила оптимизировать расходы на служебные транспортные средства чиновников, поэтому обратится за помощью к службам такси.

«Супер-Авто» продают пикапы ВАЗ-2329 после глубокого капремонта!
25 декабря 2019 12:25

«Супер-Авто» начала продавать пикапы ВАЗ-2329, для которых провела капитальный ремонт. Напомним, что АвтоВАЗ решил окончательно свернуть производство своих пикапов, которое можно назвать многострадальным.

Календарь «Экспедиция-2020». Девушки, как пейзажи!
25 декабря 2019 12:14

Краснокамское предприятие по выпуску прицепов для легковушек известно своими эротическими календарями. К слову, завод уже третий год радует покупателей откровенными календарями с красивыми девушками.

АВТОВАЗ рассказал про новинки 2020 года!
25 декабря 2019 12:05

В этом году АвтоВАЗ плодотворно поработал и порадовал покупателей рядом новинок. В начале года компания представила Lada Vesta Sport – модель для любителей быстрой езды.

Задумывались о автомобиле без руля? Первый серийный уже в 2020 году!
25 декабря 2019 11:52

Штатовская администрация NHTSA обсуждает с General Motors дальнейшие планы компании на его автономную машину. В скором времени станет известно, можно ли его выпускать на продажу или нет.

ТОП самых плохих авто в ЕС. Не покупайте их!
25 декабря 2019 11:42

К сожалению, не все машины являются хорошими, поэтому если вы решили приобрести авто, тщательно изучите рейтинги самых плохих кандидатов на покупку.