Авто-новости

Дрифт DeLorean без участия водителя! Видео
24 декабря 2019 13:23

Научные сотрудники из Стэнфорда доработали беспилотник, сконструированный на базе DeLorean DMC-12. Благодаря внесенным изменениям авто может дрифтовать без помощи водителя.

ТОП SUV в России с ценой от 3 до 4 млн рублей
24 декабря 2019 13:15

Специалисты составили ТОП машин SUV-сегмента со средневзвешенной стоимостью от 3 до 4 миллионов рублей. Лидером этого сегмента стала Toyota Land Cruiser Prado.

Сколько будет стоить Jaguar F-Type в России?
24 декабря 2019 13:07

Отечественные дилеры объявили старт приема заказов на Jaguar F-Type, который поступит в продажу этой весной. Новинка оценивается в 5,7 миллиона рублей.

Как вам новый Caddy? Первые эскизы
24 декабря 2019 13:01

Появились первые скетчи Volkswagen Caddy нового поколения. Напомним, что авто будет представлено в феврале грядущего года. Дизайн будет несколько необычным для своего сегмента – спортивным.

Как цвет выхлопа говорит о состоянии мотора?
24 декабря 2019 12:43

Для того чтобы быстро проверить, как работает движок машины не обязательно обращаться в сервисный центр и полностью его разбирать. В этом вам поможет анализ цвета и консистенции выхлопных газов.

Как остановить авто, если тормоза отказали?
24 декабря 2019 12:34

Автоэксперты поделились с водителями советами, которые помогут им в случае остановке машины из-за отказа тормозов. Специалисты советуют не паниковать, а постараться взять себя в руки и сориентироваться на местности.

Кто больше и меньше всего ломался в 2019 году? Исследование
24 декабря 2019 12:26

Аналитики выяснили, что самыми надежными в текущем году были автобренды Lexus, Mazda и Toyota. Также специалисты отметили, что производители Chrysler, Dodge, Infiniti и Mini улучшили надежность своих моделей в этом году.

Как на счет увеличить в 6 раз штрафы за превышение скорости?
24 декабря 2019 12:03

МВД предлагает увеличить штраф за превышение скорости на 20-40 километров в час до 3 тысяч рублей, за превышение на 40-60 километров в час – до 4 тысяч рублей, а за повторные нарушения – до 10 тысяч рублей.

Найдена Волга ГАЗ-2410 89 года выпуска с пробегом менее 1000 км и четырьмя ящиками водки. Видео
24 декабря 2019 11:54

Недавно в небольшом полтавском городке была обнаружена Волга ГАЗ-2410 89-го года выпуска. Она уже давно досталась по наследству владельцу от умершего родственника.

Сколько денег сэкономил крымский мост перевозчикам?
24 декабря 2019 11:39

Автомобильный дорожный отрезок Крымского моста работает уже год и 7 месяцев. За этот период ее пересекло 8,5 миллиона транспортных средств, из которых 900 тысяч – грузовой транспорт, 110 тысяч – автобусы.