Авто-новости

Сервисный день со SKODA
23 декабря 2019 17:08

Задача SKODA – видеть совершенство во всём. В каждой детали, в каждом процессе, в каждом элементе. И мы продемонстрировали этот подход, пригласив наших клиентов на экскурсию в официальный сервисный центр SKODA.

Новый год в кругу SKODA FAMILY в Автомир Богемия Дмитровка!
23 декабря 2019 16:35

20 декабря по традиции дилерский центр Автомир Богемия Дмитровка пригласил клиентов с детьми на Новогоднюю Елку SKODA.

Встречаем Новогодние праздники вместе с Автомир Богемия Новорязанка!
23 декабря 2019 16:28

В преддверие новогодних торжеств и рождественский праздников дилерский центр Автомир Богемия Новорязанка пригласил постоянных клиентов сервисного центра на уже традиционную Новогоднюю Ёлку SKODA.

Пикап Mercedes-Benz GLA. Фото
23 декабря 2019 15:31

Дизайнер С. Тамас из Венгрии решил пофантазировать, как будет выглядеть пикап Mercedes-Benz GLA второго поколения. Напомним, что компания недавно официально представила этот кросс, который сохранил концепцию предыдущей версии...

Как вам щётки стеклоочистителей с подогревом?
23 декабря 2019 15:17

Кросс Lincoln Aviator оснастили уникальными подогреваемыми очистителями стекол. Их особенность заключается в борьбе с обледенениями ветрового стекла. Отметим, что Aviator и так обладает подогревом кресел, руля, зеркал и форсунок омывателя стекла.

Лидеры рынка среди SUV стоимостью от 2,5 до 3 млн рублей
23 декабря 2019 15:07

Аналитики составили рейтинг авто из SUV-сегмента, средневзвешенная стоимость которых колеблется в пределах от 2,5 до 3 миллионов рублей.

Третья новинка для России от Changan
23 декабря 2019 14:28

В грядущем году Changan представит нам обновленный кросс CS75, а в конце этого года россияне ожидают модель CS55. Однако компания готовит отечественным покупателям еще и третью новинку – седан Alsvin.

Насколько "подрос" в цене Kodiaq за полтора года?
23 декабря 2019 14:18

Автомобильные эксперты решили проанализировать, как изменилась цена на Skoda Kodiaq за последние 18 месяцев. Оказалось, что минимальная стоимость кросса выросла на 120 тысяч рублей!

Что нового привезет Mitsubishi в следующем году?
23 декабря 2019 14:09

Mitsubishi в грядущем году будет удивлять россиян новинками. В начале года приедет кросс Mitsubishi ASX, а ближе к концу года на рынках появится Pajero Sport. Причем внедорожник будут собирать на калужском предприятии.

Как продлить "жизнь" резине, из которой вылетели шипы?
23 декабря 2019 13:45

Ошиповка зимней резины – явление не новое, а знакомое нам еще с 90-х годов. На сегодняшний день практически на каждой СТО можно оснастить покрышки шипами. Но что делать, если из резины вылетели шипы?