Авто-новости

Интерьер «русского Prado»! Новые фото
18 декабря 2019 14:50

В открытой патентной базе появились снимки центральной консоли и панели управления подогрева сидений, предположительно принадлежавшим новому кроссу УАЗ, который уже окрестили «русским Prado».

Вы храните сервисную книжку в бардачке? А не надо
18 декабря 2019 14:41

В последние годы на вторичке можно встретить продавцов, которые предлагают машины с сервисными книжками. Этот документ содержит обширную информацию о машине, поэтому автовладельцы часто повышают цену на транспортное средство при его наличии.

На заметку! Ошибки при прогреве мотора
18 декабря 2019 14:30

Зима становится для водителей настоящей пыткой, особенно, когда речь заходит о прогреве машины. Вы знали, что при неправильном прогреве можно нанести непоправимый ущерб дворникам или лобовому стеклу?

Когда в России начнут продавать Hyundai Palisade?
18 декабря 2019 14:08

Старт продаж Hyundai Palisade в России начнется во второй половине грядущего года. Напомним, что ОТТС кросс уже получил. Новинка успешно продается в Штатах, Канаде и Южной Корее.

Новый Qashqai от Nissan будет. Скоро!
18 декабря 2019 14:02

В компании Nissan заявили о появлении нового кроссовера и смене поколения трех моделей в ближайшие полтора года. Речь идет о новом Nissan Juke, который, к сожалению, не приедет в РФ, а также о смене поколения моделей Qashqai и X-Trail.

КАМАЗ в миниатюре, 30 рублей за 100 км пробега!
18 декабря 2019 13:01

Конструкторы из Николаева (Украина) создали копию КАМАЗовского тягача, работающего на электрической тяге. Грузовик получился в 2 раза меньше оригинала, а под его капотом находится аккумулятор на 6 кВт*ч, вес которого составляет 24 килограмма.

SUV с пробегом, которые покупали россияне в ноябре
18 декабря 2019 12:51

В ноябре вторичный рынок SUV составил 108,2 тысячи авто, что на 2% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Самым популярным у россиян уже который год является Lada 4x4. Ее приобрело 8,5 тысячи водителей.

Как вам экран в авто на 38 дюймов? Видео
18 декабря 2019 12:41

Презентация Cadillac Escalade состоится в феврале грядущего года, на неделе церемонии «Оскар». Получается, что кросс будут окружать известные голливудские звезды! Компания поделилась видео-тизером модели.

Депутат убил таксиста и сжег! А с утра пошел на работу
18 декабря 2019 12:29

Главу фракции «Единая Россия» В. Корнилова подозревают в убийстве. Официальной информации по этому делу пока немного, однако из доступных данных можно сформировать следующую картину произошедшего.

Цены на Volvo повысятся!
18 декабря 2019 12:22

Volvo объявили, что повышение утилизационных ставок негативно отразится на расценках легковушек, кроссов и внедорожников, предлагаемых на территории России.