Авто-новости

Лучшей шиной года стала …Видео
13 декабря 2019 14:58

Michelin Uptis – безвоздушная шина для легковых авто, которая была представлена летом текущего года. Разработчики характеризовали шину как экологичную и безопасную. Благодаря особой конструкции ей не страшны проколы, порезы и другие повреждения.

Кто из кроссоверов стал лидером за ноябрь в Петербурге?
13 декабря 2019 14:50

Аналитики подсчитали, что объем рынка новых легковушек в Петербурге за прошлый месяц вырос до 9,1 тысячи экземпляров. Лидирующие позиции на авторынке занял Volkswagen Tiguan. Этот кросс приобрело 444 жителя Петербурга, при этом прирост составил 31%.

Mercedes-Benz EQA теперь пятидверный кроссовер
13 декабря 2019 14:42

Немецкая компания официально заявила, что Mercedes-Benz EQA будет презентован в следующем году. Напомним, что предвестника этого хетча компания показала еще 2 года назад.

Вслед за Tesla Roadster в космос отправится Cybertruck, но уже в корабле!
13 декабря 2019 14:29

В Твиттере Илону Маску уже только ленивый не написал, чтобы он запустил свой новый пикап в космос, как он сделал это с Tesla Roadster зимой прошлого года. Один из подписчиков основателя Тесла даже сделал короткую анимацию, на которой Cybertruck готовится к полету в космос.

Как вам 11-метровый лимузин-пикап Dodge? Продается!
13 декабря 2019 14:16

На одной из площадок для продаж авто появилось оригинальное обновление. Продавец выставил Dodge Ram 2500 98-го года, который в результате тюнинга превратился в ...лимузин!

Илон Маск, юность, автомобили. Мама показала фото. Видео
13 декабря 2019 12:28

Мать Илона Маска поделилась в Соцсетях снимком сына, который был сделан в 1995 году. На фото Илон сидит в BMW 78-го года выпуска и чинит свою машину. Кстати, у этой фотографии интересная история.

До чего может довести ревность жены таксиста?
13 декабря 2019 12:05

Психологи считают, что ревность может достичь таких границ, когда человек не верит своему партнеру и категорически отказывается воспринимать разумные доводы. Чаще всего такие люди сами создают себе сложности, придумывают подозрения и охотно им верят.

Нашли способ, как сделать автомобили дешевле на 10%!
13 декабря 2019 11:56

Уменьшить себестоимость машин и их конечную потребительскую стоимость можно с помощью локализации на уровне национальных проектов. Эту идею одобрило большинство компаний, функционирующих на территории РФ.

Вертикальный краш-тест Kia Seltos. Видео
13 декабря 2019 11:39

Kia не спешила продавать свои авто на индийском авторынке, однако этот момент настал. На сегодняшний день в стране продается только одна модель марки, но она заслуженно считается самым популярным кроссом в стране.

А вы что возите для самообороны? Исследование
13 декабря 2019 11:16

Специалисты решили проанализировать, какие предметы для самообороны возят с собой водители. В опросе приняло участие 6,2 тысячи человек. Оказалось, что около 60% опрошенных всегда возят с собой какие-либо предметы самообороны.