Авто-новости

Это тоже ремонт. Вам нравится?
31 декабря 2019 23:59

Пришло время делать ТО на вашем Mercedes-Benz Vito, но куда поехать: к официалу? к другу в гараж? в клубный сервис? Предлагаем решить дилемму между сэкономленной сегодня парой тысяч рублей и вашим комфортом на несколько месяцев, а то и на год вперед. Часовое ожидание на улице, капающее из-под кожуха масло из-за наспех проведенных работ и не до конца довинченные болты уже давно должны остаться в прошлом.

Советы автомобилисту в новый год и не только!
31 декабря 2019 16:35

Скоро Новый год, а вместе с ним наступят и новые автомобильные проблемы. Специалисты дали несколько полезных советов автомобилистам, которые помогут избежать неприятностей.

31 декабря 2019 16:25

В зимний период года количество ошибок, которые могут допустить водители, неумолимо растет. Мы расскажем о самых популярных из них, а также сообщим, какие наказания полагаются в этих случаях.

Пришла зима, начало троить! Почему?
31 декабря 2019 16:15

Если мотор работает на холостом ходу с большой вибрацией, перебоями и переменами звука, это значит, что в одном из цилиндров периодически не происходит такт сгорания.

А вы знаете, как отличить на дороге настоящего инспектора ГИБДД от ненастоящего?
31 декабря 2019 16:09

На сегодняшний день выдать себя за сотрудника ГИБДД несложно: форму и жезл можно купить в Интернете, а права – в переходе. Мы расскажем, как можно понять, что перед вами «ряженый».

Как быстрее всего прогреть автомобиль зимой?
31 декабря 2019 15:55

Зимой моторы автомобилей прогреваются долго, особенно, если дело касается дизельных движков. Мы расскажем, как можно ускорить процесс прогрева в холодное время года.

Какие электромобили бесполезны и почему?
31 декабря 2019 11:03

Английские полицейские потратили несколько миллионов фунтов стерлингов на электрокары, которые по их словам оказались бесполезными для преследования. Подумать только, а они закупили 448 машин!

Прогнозы по авторынку России на 2020 год
31 декабря 2019 10:55

Коммерческий директор Volvo А.Тарасов сделал прогноз авторынка. В итоге он сообщил, что рынок легковушек упал на 3% по сравнению с прошлым годом. А вот в премиальном сегменте, к которому принадлежит Вольво, результаты получше.

Фотографии автомобиля Monarch появились в Сети
31 декабря 2019 10:47

Снимки нового отечественного электромобиля Monarch появились на просторах Интернета. Об этом транспортном средстве впервые упомянули в конце этого лета. Разработчики делились компьютерными эскизами, однако снимков модели пока не показывали.

Tesla начала досрочно выдавать автомобили своим покупателям!
31 декабря 2019 10:36

Tesla начала выдавать свои первые седаны Model 3, изготовленные на шанхайском заводе. Уже выдано первые 15 моделей. Отметим, что такой шаг является важным в продвижении бренда, так как это первый завод, построенный за пределами США.