Авто-новости

Новое изображение салона Lada 4x4. Есть изменения!
6 ноября 2019 13:55

Lada 4x4 готовят к рестайлингу. На днях разработчики поделились новыми подробностями касаемо интерьера. Компания выставила фотографии, на которых видно обновленную приборную панель.

Как выросла средневзвешенная цена нового авто?
6 ноября 2019 12:41

Специалисты провели исследование, чтобы выяснить, какой является средняя стоимость новой легковушки в России. Аналитики проанализировали период с января по сентябрь текущего года и определили, что эта сумма составляет 1,49 миллиона рублей.

Целесообразно ли введение нового штрафа за превышение скорости на 10–20 км/ч?
6 ноября 2019 12:32

Напомним, что Д. Медведев поручил МВД проработку вопроса о пороге превышения скорости, который не подлежит штрафным санкциям. Он предлагает понизить его до 9 километров в час, а за нарушение на 1-10 километров ввести обязательные штрафные санкции.

Mazda CX-5 Supreme и Executive обновят для рынка РФ, цены не увеличат!
6 ноября 2019 12:26

Две комплектации Mazda CX-5 теперь можно будет приобрести с зимним пакетом, созданным специально для жителей России. Речь идет о комплектациях Supreme и Executive.

ОСАГО оформил после ДТП, страховщик оплатил! Как так?
6 ноября 2019 10:42

Занятная история произошла с выплатой страховки от «АльфаСтрахование» в Петербурге. Гражданин Прутков на Honda въехал в припаркованную Kia гражданки Дегтяревой, к тому же задел стоящую рядом Волгу.

Где в России продают больше всего авто?
6 ноября 2019 10:31

Аналитики подсчитали количество проданных машин в регионах РФ за первые девять месяцев текущего года. На основе данных они составили ТОП регионов-лидеров по количеству продаж.

Новую Skoda Octavia показали официально! Видео
6 ноября 2019 10:18

Новая Skoda Octavia уже не раз попадала в объективы фотошпионов. Помимо этого фото новинки было ошибочно опубликовано на официальном сайте бренда. Теперь компания официально показала модель в видеоролике.

На ЖД переездах поставят камеры и введут новые штрафы!
6 ноября 2019 10:10

Правительство займется правилами установки камер на железных дорогах, которые должны уменьшить количество аварий и нарушений во время езды. Камеры установят только в местах с наибольшим количеством аварий с разрешения МВД.

Кроссовер Infiniti QX55. Первое фото
6 ноября 2019 09:50

Бренд Infiniti наконец-то поделился снимком новенького кроссовера премиум-класса. Infiniti QX55 получит купеобразную крышу. Представители марки рассказали, что в процессе работы над внешним оформлением авто вдохновились моделью FX.

Volkswagen Polo за 800 000 рублей! Смотрим конфигурацию
6 ноября 2019 09:39

В России стартовали продажи новой версии Volkswagen Polo, которая получила приставку Select. Такая вариация авто в минимальной комплектации оценивается в 799,9 тысячи рублей.