Авто-новости

Жаркие дни в ТЕХИНКОМ!
5 ноября 2019 14:29

За окном легкий морозец, но это не проблема! ТЕХИНКОМ согреет вас горячим предложением.
Чтобы эту зиму вы провели в комфорте, официальный дилер LADA разыгрывает новый кроссовер LADA XRAY CROSS с автоматической коробкой передач.

Есть подробности о младшем кроссовере Toyota!
5 ноября 2019 14:06

Уже давно ходят слухи о том, что Toyota хочет выпустить новый паркетник небольших размеров. Бренд должен был разрабатывать его совместно с концерном Daihatsu.

Есть название нового минивэна от Volkswagen
5 ноября 2019 13:39

Осенью прошлого года прошли слухи, что Volkswagen готовит минивэн для китайского рынка. Фотошпионы старательно снимали автомобиль со сдвижными задними дверями, однако он был прикрыт маскировочной пленкой...

Кросс-купе BMW X8
5 ноября 2019 13:25

Баварский производитель планирует выпустить роскошную версию купе Х7. Если вам пришлись по вкусу массивные радиаторные решетки и огромный кузов Х7, новая модель точно не оставит вас равнодушными.

Календарь «Мисс тюнинг-2020»
5 ноября 2019 13:14

Новый календарь «Мисс тюнинг» на следующий год уже опубликован. На обложке красуется Ванесса Кнауф. Девушка является австрийской студенткой, ей 23 года.

Mercedes-Benz W126 дороже нового «Майбаха». Как так?
5 ноября 2019 13:04

В Мадейре на продажу выставили новый Mercedes-Benz S-Class W126, стоимость которого составляет 150 тысяч евро. Примечательно, что седан никогда не стоял на учете, да и в эксплуатации толком не был.

ТОП автомобилей москвичей
5 ноября 2019 11:10

Самое большое количество авто в РФ зарегистрировано в столице. Аналитики выяснили, что этот показатель составляет 3,7 миллиона легковушек. Это количество составляет 8,4% от общего автопарка России. Эксперты решили выяснить, какая модель авто является самой популярной в столице.

Как смотреть через передние стойки автомобиля? Реальное решение! Видео
5 ноября 2019 11:01

Автомобилисты часто не видят пешеходов или проезжающие мимо машины. Виной тому широкие передние стойки, которые сильно обрезают обзор, и нередко становятся виной аварии.

ТОП раздражителей водителя
5 ноября 2019 10:44

Специалисты составили ТОП-раздражителей автомобилистов. Для этого они опросили около 5 тысяч водителей, возраст которых колеблется в пределах от 18 до 55 лет.

Их уже 35! Дальше - больше. Беспилотники на дорогах
5 ноября 2019 10:29

Минпромторг и МВД решили провести эксперимент, в рамках которого в Татарстане и Москве на дорогу выпустили 35 беспилотников. Зачинщики эксперимента сообщили, что таким образом они хотят протестировать, как будут вести себя на дорогах общего пользования машины с высокой степенью автоматизации.