Авто-новости

Помните, как BMW потроллил Mercedes? Пришла ответка!
4 ноября 2019 13:59

Между BMW и Mercedes постоянно происходит соперничество, а иногда концерны даже троллят друг друга. На этот Хэллоуин баварская компания выставила в своем Твиттере снимок Мерса, прикрытого голубой попоной от БМВ.

Трассе Москва-Казань - Быть!
4 ноября 2019 13:53

Д. Медведев одобрил решение касаемо прокладки дороги от Москвы до Казани. Старт работ запланирован на грядущий год. На строительство отводится семь лет и бюджет в размере 730 миллиардов рублей.

Лайфхак, как разжечь огонь с помощью автомобиля. Видео
4 ноября 2019 13:46

Если вы любите выезжать на природу на авто, вам наверняка потребуется костер. Мы расскажем, как можно разжечь его, если под рукой не оказалось спичек, с помощью...автомобиля!

Автодом конца 1980-х с пробегом всего 98169 км. Продается
4 ноября 2019 13:37

Модель кемпера Vixen примечательна не только тем, что создана в конце 80-х годов, но и тем, что она является единственным серийным автодомом за всю историю автопрома.

Штраф за неправильное хранение огнетушителя! Узнай, как надо
4 ноября 2019 10:31

Недавно в городе Череповец было проведено оригинальное исследование, в ходе которого выяснилось количество людей, неправильно сохраняющих огнетушитель в машине. Результат впечатляет: оказывается, более 20% автомобилистов делают это неправильно!

4 ноября 2019 10:14

Депутаты приняли надлежащие меры, чтобы езда без ОСАГО влетела водителям в копеечку. Чаще всего полисов нет у автомобилистов, которые совершают разовые поездки или перегоняют машины.

Как построить дом на колесах за 5 месяцев и уехать? Видео
4 ноября 2019 10:07

Купить дом на колесах и отправиться в путешествие может каждый, а вот построить его – задача непростая. Однако она оказалась под силу семейной паре, которая поделилась простыми решениями проектирования дома на колесах в Сети.

Средний пробег автомобиля в столице и СПб
4 ноября 2019 09:57

Аналитики подготовили отчет о средних пробегах легковушек, при этом они решили отдельно проанализировать эти показатели в двух крупных городах России. Эксперты подсчитали, что в Москве средний пробег легковушек за 12 месяцев составляет 16,1 тысячи километров.

Кто из автопроизводителей изменил цены на свои автомобили?
4 ноября 2019 09:52

Специалисты промониторили расценки на легковушки в РФ и выяснили, что многие производители обновили свои прайсы. Например, самая оснащенная версия Nissan Murano теперь обойдется покупателю на 40 тысяч рублей дороже...

ТОП регионов по объему рынка новых авто
4 ноября 2019 09:44

Аналитики подсчитали, что объем отечественного рынка новых легковушек в период с января по сентябрь текущего года составил 1,13 миллиона единиц. Если сравнить этот показатель с результатами прошлого года, можно прийти к выводу, что он уменьшился на 2 процента.