Авто-новости

Стоит ли заливать АИ-100?
29 ноября 2019 13:59

Появление «сотого» бензина ни для кого не является новостью. Предпосылки скорее не технические, а маркетинговые, ведь нефтяные компании резко ополчились против 95-ого бензина.

Объяснение, почему бронестекло Tesla Cybertruck разбилось на презентации
29 ноября 2019 13:53

После презентации Tesla Cybertruck многие люди ломали головы, для чего на нем разбили стекло. Напомним, что во время презентации парень с помощью кувалды решил продемонстрировать устойчивость стекол, однако они не выдержали удара.

Отечественные автомобили с салона, где их любят больше всего?
29 ноября 2019 13:45

За период с января по октябрь текущего года на отечественном рынке было продано 1,27 миллиона новых легковушек, из которых 22,5% – отечественного производства.

Каким будет Nissan Note нового поколения?
29 ноября 2019 13:28

Nissan Note является лидером продаж в Японии. За последние 7 лет его обновляли только раз – 3 года назад. Теперь предприятие решило внести в модель новшества

А шо, так можно было? Похороны на минивэне «Яндекс.Драйв». Видео
29 ноября 2019 13:08

В Казани сняли видео, как минивэн Volkswagen из яндексовской службы каршеринга использовали для перевозки покойника в гробу. Экономные все-таки люди, которые придумали доставить умершего на арендованной машине!

Веселый календарь. С пацанами-таксистами из NYC!
29 ноября 2019 12:59

Таксисты из Нью-Йорка решили снять благотворительный календарь, часть денег, полученных с продаж которого, будет пожертвована университетскому поселению, обслуживающему около 40 тысяч мигрантов в год.

Как вам диз китайского седана от дизайнера Rolls-Royce?
29 ноября 2019 12:50

В прошлом году стало известно, что бренд Hongqi («дочка» FAW) подвергнется полной перезагрузке в течение двух лет. В плане предусмотрены кардинальные перемены: начиная от смены модульной платформы до позиционирования бренда.

Будущее уже тут! Заводим авто с браслета
29 ноября 2019 12:37

Для кросса Chery Tiggo 4 серьезно пересмотрели оснащение. Теперь версия Cosmo имеет функцию автоматического запуска мотора с ключа-браслета или брелка.

А что бы вы сделали с тем, кто ездит с привязанной к бамперу собакой? Видео (+18)
29 ноября 2019 11:18

Аморальный поступок совершил мужчина из Ноябрьска, который привязал собаку к своей машине и решил таким образом покататься по двору. Однако его соседи не смогли смотреть на мучения собаки, а засняли все происходящее во дворе на видео и выставили в Сеть.

Кто сможет льготно ездить на платных трассах?
29 ноября 2019 11:10

В Госдуме вынесли предложение о правках в закон, согласно которым инвалиды смогут пользоваться платными трассами на бесплатной основе.