Авто-новости

Как вам новый пикап Peugeot? Фото
28 ноября 2019 14:56

Недавно в Сети появились шпионские снимки пикапа Peugeot, на которых можно рассмотреть его во всех подробностях. Напомним, что о разработке пикапа стало известно 2 года назад.

Внедорожник «Новатор» теперь и для гражданских!
28 ноября 2019 14:49

Компания «Украинская бронетехника» объявила о старте продаж нового внедорожника «Новатор». Напомним, что это военное авто будет предназначено для гражданских, а его отличительной чертой является легкая броня.

Для любителей Volvo, теперь XC40 есть в каршеринге «Яндекса»
28 ноября 2019 14:39

Volvo XC40 стала новой моделью в каршеринге «Яндекс». Однако взять напрокат такой автомобиль может не каждый, а тот, кто соответствует требованиям: возраст водителя должен быть не менее 26 лет, а права он должен получить не ранее 6 лет назад.

Как вам новый Kia Sorento? Фото
28 ноября 2019 14:22

В Сеть попали снимки новой Kia Sorento. Официальной информации о новом поколении модели пока нет, но на фото отчетливо видна сложная оптика, а оформление кузова схоже с фордовским Explorer.

Рассылка фейка о новых штрафах ГИБДД с 20.11.2019. Не верьте!
28 ноября 2019 14:14

Россиянам стали приходить сообщения, напоминающие о повышении штрафов для автомобилистов. Однако эта информация фейковая, поэтому она понапрасну вводит водителей в заблуждение.

Финалисты «Автомобиль года» выбраны! Список
28 ноября 2019 11:21

На последнем этапе голосования список кандидатов, претендующих на звание европейского автомобиля года, сократился до семи моделей. Напомним, что принять участие в конкурсе могли только новые машины, которые продаются не менее чем в 5 европейских странах.

Из подмосковного поселка на трассу выбегают волки. Бдите на обочинах!
28 ноября 2019 11:16

С водителем Toyota произошел беспрецедентный случай: он увидел на подмосковной трассе волков! Отметим, что лесных зверей в этих местах давно никто не видел.

Помните сгоревшую Теслу в Австрии? Продолжение истории по утилизации!
28 ноября 2019 11:03

История со сгоревшей Tesla вызвала массу предложений касаемо утилизации отживших свое электромобилей и их аккумуляторов. Оказалось, что малый процент компаний хочет и может этим заниматься.

Платная трасса «Нева» М-11 «Москва — Санкт-Петербург» — открыта!
28 ноября 2019 10:57

Трасса М-11 официально открыта! Последний участок сегодня запустил глава государства. Он подчеркнул, что трасса ускорит процесс развития регионов, а они должны, в свою очередь, создать придорожную современную инфраструктуру в виде кафе, стоянок, пунктов отдыха, заправок и т.д.

«Автомобили-конструкторы»! Ждем скоро от АВТОВАЗ
28 ноября 2019 10:50

АвтоВАз объявил о создании особого производства, на котором будут делать уникальные машины в соответствии с пожеланиями клиентов. Бывают ситуации, когда покупателям нравятся опции из разных комплектаций авто.