Авто-новости - страница 2

Сколько легковых авто приходится на 1000 россиян? Статистика
27 ноября 2019 11:57

Аналитики решили подсчитать количество легковушек в РФ. По данным на 1.07.2019 соотношение седанов в России на тысячу человек составило 306 штук.

Из-за индексации утил. сбора цены на авто не вырастут! Денис Мантуров
27 ноября 2019 11:49

Стоимость импортных машин все-таки увеличится, однако эта сумма будет незначительной. А вот цены на отечественные машины не вырастут из-за индексации утильсбора, которая произойдет в следующем году.

Mitsubishi представила обновленный кроссовер ASX (самый дешевый). Фото
27 ноября 2019 11:34

Рестайлинговый кросс Mitsubishi ASX представили на китайском автосалоне. В следующем году эта модель будет справлять 10-й юбилей, поэтому японцы постарались по максимуму.

Как жители столицы воюют с платными парковками? Видео боев с ножами!
27 ноября 2019 11:24

Жители одного из столичных районов решили защитить частную парковку, которую они создали на свои денежные средства. В результате конфликта пострадало два человека.

Внимание – внимание! В ГИБДД рассказали, как ездить без ОСАГО и не быть оштрафованным
27 ноября 2019 10:50

В ГИБДД рассказали, как можно ездить без ОСАГО и избежать штрафа. Для этого нужно иметь полис в электронном виде, который можно показать инспектору с экрана смартфона.

В Минэнерго рассказали про цены на топливо в следующем году
27 ноября 2019 09:48

Минэнерго согласилось, что решение, сдерживающее рост розничных цен на топливо, является единственным правильным. Министерство подчеркнуло, что в течение года цены на бензин выросли в среднем на 1%.

Война с такси продолжается. Узнали сколько мигрантов за рулем
27 ноября 2019 09:41

Общественное движение, защищающее права водителей, провело очередное важное исследование. В этот раз они проанализировали рынок такси в Москве.

А вы знали, на каких авто чаще всего скручивают пробег?
27 ноября 2019 09:34

Аналитики провели масштабное исследование, чтобы понять, владельцы каких марок авто чаще всего пытаются скрутить пробег. Оказалось, что наибольшее количество нечестных водителей ездит на американских, японских и отечественных авто.

Интересное предложение по транспортному налогу
27 ноября 2019 09:25

На сайте РОИ появилось интересное предложение, в котором актуальная система начисления транспортного налога считается несправедливой. Автор предлагает свое решение проблемы.

И снова о незамерзайке! Кто ее разливает?
27 ноября 2019 09:16

Надзорное ведомство разместило информацию о несоответствии незамерзаек санитарным нормам. Оказалось, что 60% из проверенных жидкостей для омывания стекол нельзя назвать пригодными, так как в некоторых образцах количество метанола превышает допустимые параметры в 800 раз!