Авто-новости

Автомобиль разогнался до 1011 км/ч. Видео
20 ноября 2019 16:27

Bloodhound LSR практически удалось приблизиться к мировому рекорду скорости на земле. Отметим, что на сегодняшний день он приравнивается к 1228 километрам в час.

Как открыть двери без ручек у Ford Mustang Mach-e? Видео
20 ноября 2019 16:19

Недавно был презентован кросс Ford Mustang Mach-e. Напомним, что он получил оригинальную систему отмыкания дверей: на смену ручкам пришли небольшие клавиши, блокирующие замки. После нажатия на клавишу нужно просто толкнуть дверцу.

Как сделать бронемашину своими руками?
20 ноября 2019 16:08

Все автомобилисты мечтают о неубиваемых покрышках. Если отсутствие налогов и мотор, получающий питание от воздуха, можно считать утопиями, то бронированное колесо является вполне реальным.

То, что скоро исчезнет из авто
20 ноября 2019 15:25

Специалисты из автомобильной сферы сообщили, какие вещи в ближайшем будущем покинут современные машины. Аналитики утверждают, что первый «кандидат на вылет» – зеркала заднего вида.

Еще больше слежки от ГИБДД! Теперь через автомобильные камеры
20 ноября 2019 15:14

В России появились первые камеры, наблюдающие за движением автомобилиста. Такое новшество может использоваться не только для общественного транспорта, но и для личных машин.

Разбавим ленту Кеном. Боком по серпантину на 1000-сильном пикапе. Боком по серпантину: новое видео от Кена Блока
20 ноября 2019 12:36

Как думаете, реально выполнить сложные трюки, управляя пикапом, мощность которого составляет 1000 лошадиных сил? Конечно реально! В этом можно убедиться, глядя на талантливого американского каскадера и гонщика Кена Блока.

Сегвеи и гироскутеры теперь на краш-тестах
20 ноября 2019 12:13

Некоторые средства передвижения представляют потенциальную опасность для пешеходов. По этой причине их решили проверить. Краш-тесты будут проведены для моноколес, гироскутеров и сигвеев.

Под автомобилем провалился асфальт, двое сварились! Видео
20 ноября 2019 11:55

В Пензе произошла страшная авария, в результате которой погибло два человека. В центре города Lada Largus провалилась в яму в асфальте, которая была доверху наполнена горячей водой.

Помните мамку, которая посадила дошкольника за руль на 130 км/ч? Возбудили уголовное дело
20 ноября 2019 11:47

Все помнят «яжемать», которая постоянно привлекает внимание к своей персоне за счет ребенка? Последней ее выходкой была посадка за руль шестилетнего чада. Напомним, что женщину уже привлекали к уголовной ответственности за такое нарушение, но это ее ничему не научило.

Плацкартный вагон от РЖД. Симпатично, но практично ли?
20 ноября 2019 11:38

На ежегодной выставке российского транспорта был представлен концепт нового плацкарта. Его вид действительно впечатляет, особенно размерами (прототип представлен в натуральную величину).