Авто-новости - страница 2

Снимаешь бухалово за рулем? Жди полицию в гости! Видео
16 ноября 2019 11:07

У некоторых желание словить хайп переходит все границы. Жительница Красноярска решила порадовать подписчиков выходящим за рамки видео, из-за чего ей пришлось оправдываться перед полицией.

В ГИБДД сообщили, что перемен в ПДД ждать не стоит! (в ближайшее время)
16 ноября 2019 10:59

Начальник НИЦ БДД МВД Д.Митрошин рассказал, что распоряжения насчет внесения кардинальных переработок в правила дорожного движения не было, поэтому в ближайшее время они не предвидятся.

Известно, когда чиновники пересядут на Aurus
16 ноября 2019 10:52

Минпромторг заявил, что не все чиновники пересядут на такие же машины, как у президента. Некоторым представителям власти обещают выдать служебные машины Aurus в грядущем году.

Хам на каршеринге? Как тебя накажут в Петербурге
16 ноября 2019 10:46

Пользователи каршеринга часто нарушают правила дорожного движения, особенно пункты, касающиеся парковки. Одно из таких нарушений в Петербурге закончилось оригинальным образом.

Помните "пьяного мальчика"? Эксперт пойдет под суд
16 ноября 2019 10:39

Скандал с делом «пьяного мальчика» до сих пор не утих. В отношение судмедэксперта, который обнаружил в крови погибшего в ДТП летом мальчика алкоголь, возбуждено уголовное дело.

Арест на срок до 15 суток! Новый рейд ГИБДД
16 ноября 2019 10:12

Столичная ГИБДД посоветовала автомобилистам проверить, соответствует ли их тонировка стекол нормативным правилам. Напомним, что гаишники частенько устраивают рейды по борьбе с тонированными авто.

Pilot и CR-V все-таки будут продаваться на российском рынке!
16 ноября 2019 09:59

Пиар-менеджер Honda рассказал, что в их планы не входит сокращение модельного ряда в России. Согласно его официальному заявлению модели Pilot и CR-V будут продаваться на отечественном рынке в следующем году, и никаких сокращений текущего модельного ряда не предвидится.

Решено, в РФ приедет кроссовер Hyundai Palisade (самый большой у марки)!
16 ноября 2019 09:51

В базе данных Роспатента появились данные о новой для РФ модели Hyundai Palisade. Получается, что корейская марка планирует начать продажи модели на отечественном рынке. О сроках ничего не известно, так как у машины пока нет ОТТС.

Новый Honda CR-V Hybrid. А есть что интересное?
16 ноября 2019 09:43

На днях на одном из автосалонов была представлена новинка Honda CR-V Hybrid. Отметим, что это первый кроссовер у японской компании с гибридным электромотором. В продажу он поступит уже этой весной.

А как же шипы? Быть или не быть…
16 ноября 2019 09:36

На днях в Сети появилась информация, что в РФ хотят сократить срок использования шипованной резины, а за нарушения водители должны будут заплатить штраф. Однако теперь появилось новое заявление от члена Госдумы А.Васильева, который предлагает увеличить стоимость шипованной резины, так как она негативно влияет на покрытие дорог.