Авто-новости

Открываем особый список Audi
7 октября 2019 17:30

Приятно быть в числе избранных, согласны?
Ауди Центр Север открывает вам доступ к особому списку Audi на притягательных условиях. Такие условия можно получить только у нас и только до конца этой недели.

С ТЕХИНКОМ вы будете готовы к любому повороту
7 октября 2019 17:25

Да-да, именно к любому повороту, в прямом и переносном смысле. Купите в этом месяце новую LADA, и жизнь точно заиграет новыми красками, вы ощутите свободу и будете легкими на подъем. Приятный поворот судьбы, правда?

Давно ли Вы проверяли уровень технических жидкостей в своем автомобиле?
7 октября 2019 13:50

Передвижение на собственном автомобиле – это удобство и комфорт. Еще хочется, чтобы он никогда не подводил, следовательно, ему нужен должный уход.

Имеет ли право ГИБДД штрафовать за стоянку на «лежачем полицейском»?
7 октября 2019 12:03

Как утверждают эксперты, в российском законодательстве нет прямого запрета на парковку транспортных средств с заездом на «лежачего полицейского». При этом специалисты рекомендуют обратить внимание автовладельцев, что данный элемент на дорожном покрытии устанавливается не просто так и требует должного внимания.

Самое время выбирать зимние шипованные шины. Есть крутое предложение!
7 октября 2019 12:00

«Готовьте сани летом... ». Так гласит народная мудрость! Эту же мудрость необходимо применять и к зимним покрышкам для своего автомобиля.
Согласитесь, если заранее и без спешки подойти к выбору резины, можно детально изучить не только предложения на рынке, но и свойства продукции, предоставляемой известными брендами. Ниже мы расскажем о зимних шипованных шинах...

Гараж звезды «Форсажа» распродадут на аукционе
7 октября 2019 11:44

Голливудский актер Пол Уокер погиб в автомобильной аварии около шести лет назад. Только сейчас родные звезды решили распродать его гараж на благотворительном аукционе. Всего в собственности у одного из главных актеров кинофраншизы «Форсажа» было свыше 20 автомобилей.

Внедорожник Лада 4х4 станет «скорой помощью»
7 октября 2019 11:28

АвтоВАЗ получил одобрение типа транспортного средства на новую специальную модификацию Лада 4х4 в 5-дверном вариант для перевозки врачей «скорой помощи» и пациентов с ограниченными физическими возможностями.

Что вы могли не знать про автомобильное стекло
7 октября 2019 10:33

Мало кто знает, но современные лобовые стекла в новых автомобилях способны устранять солнечные блики, ловить радиоволну и даже сами себя обогревать. Как утверждают эксперты, даже задние стекла теперь оснащаются «умными» функциями.

Как подготовить автомобиль к зиме? ТОП-5 советов от механиков
7 октября 2019 10:25

Эксперты советуют не затягивать с подготовкой автомобиля к зиме, поскольку первые морозы и снег могут навестить Россию в самое ближайшее время.

Как упорядочить пространство в авто, если надолго за руль? Видео
7 октября 2019 10:16

Владелец Subaru Outback обратился к специалистам, чтобы те переоборудовали автомобиль для путешествий. После всех трансформаций легковушка обзавелась кроватью, холодильником и множеством отсеков для вещей.