Авто-новости

Кемпер с огромной душевой кабиной. Видео
4 октября 2019 12:48

Видеоблогер с YouTube создал уникальный в своем роде кемпер из Мерседес Спринтер, который интегрирован с iPad и управляется механическими системами через планшет.

На шиномонтаж всей семьей в Автоцентр Mazda на Таганке
4 октября 2019 12:34

У Вас большая семья? Несколько машин? Автоцентр Mazda на Таганке Вас поздравляет и дарит скидку на шиномонтаж второго автомобиля 50%*, вне зависимости от его марки и модели!

Как нельзя ездить и перевозить! Фото
4 октября 2019 11:43

В английском графстве Дербишир местная полиция остановила автомобилиста, машина которого вызвала у них шок. Одно из колес легковушки вздулось огромными пузырями, но при этом водитель даже не заметил дискомфорта при движении.

Уникальный Автомобиль Здесь! В ТЕХИНКОМ.
4 октября 2019 11:05

УАЗ – уникальный автомобиль? Что в нем такого необычного, чего нет у других автомобилей? Цена – ответим мы! А еще автомобили УАЗ могут похвастаться высокой проходимостью и выносливостью. Что выберете вы? Брутальный УАЗ Патриот или верного товарища Профи «Буханка»?

Кто еще перезапустится на нашем рынке?
4 октября 2019 10:58

Китайский бренд Lifan намерен возобновить продажи в России. После проблем на черкесском предприятии Derways китайцы лишились цехов для сборки, а дилеры были вынуждены распродавать остатки автомобилей 2018 года выпуска.

Насколько АВТОВАЗ поднял в сентябре свои продажи?
4 октября 2019 10:23

Российский автопроизводитель в прошлом месяце продал 31 516 новых легковушек Лада на внутреннем рынке. Как отмечают аналитики, это на 1,1% больше, чем в сентябре 2018 года.

Как вам Hyundai Auto Link на Creta?
4 октября 2019 10:11

Корейский паркетник Hyundai Creta обзавелся ультрасовременным комплексом Hyundai Auto Link, который значительно расширяет возможности авто под индивидуальные предпочтения владельцев.

Для России Nissan запустил 5-летнюю поддержку для своих авто
4 октября 2019 09:56

Японский автопроизводитель внедрил 5-летнюю поддержку моделей Nissan в России. Сервис доступен во всех официальных дилерских центрах бренда на территории всей страны.

Haval порвал сентябрь!
4 октября 2019 09:48

В прошлом месяце компания Haval в России продала 1 175 новых авто, что в 5,5 раз больше по сравнению с сентябрем 2018 года. Если подбить итоги за первых 9 месяцев текущего года, то на российском рынке всего было реализовано 7 024 паркетников и внедорожников Haval (+380%).

LADA Vesta с АКПП, какой % от общих продаж?
4 октября 2019 09:41

Согласно статическим данным, за первых 8 месяцев текущего года на российском рынке реализовано 6 678 новых авто Лада Веста, которые оснащаются коробкой передач АМТ (автоматизированная трансмиссия). Как отмечают аналитики, это составляет всего лишь 9% от общего количества продаж модели.