Авто-новости

Ваша Mazda со стажем? У нас есть предложение
3 октября 2019 18:43

Бытует мнение, что послегарантийное обслуживание автомобиля у официального дилера – это дорого и нецелесообразно. Но что Вы получаете, когда везете свой автомобиль к официальному дилеру?

SKODA Кроха
3 октября 2019 18:18

Живя в мегаполисе, мы каждый день сталкиваемся с дорожным движением. Взрослые уже знают, что такое пешеходный переход, кто такой регулировщик, что означают сигналы светофора и чем отличается подземный переход от надземного, да и что зебра – это не только животное.

Самый редкий ГАЗ. Почему не пошел "Атаман"? Видео
3 октября 2019 11:56

Одна из загадок российского автопрома заключается в том, что имелось множество перспективных разработок, но по непонятным причинам все они не получили серийного продолжения. К таковым относится и ГАЗ-2308 более известный среди автомобилистов как «Атаман».

Какие "просьбы" инспектора ГИБДД можно не выполнять?
3 октября 2019 11:43

Эксперты перечислили незаконные требования сотрудников ГИБДД, которые можно игнорировать и не выполнять. К таковым относится требование выйти из автомобиля.

На чем ездит руководство АВТОВАЗа?
3 октября 2019 11:35

На официальном YouTube-канале АвтоВАЗа появился свежее видео из рубрики «В самом деле», в котором рассказывается о том, на каких автомобилях предпочитают ездить сотрудники компании и высшее руководство.

Renault обновила свой бюджетный кроссовер. Фото
3 октября 2019 11:21

Французский автопроизводитель презентовал модернизированный кросс-хэтч Renault Kwid, который продается в Индии с 2015 года. Дизайн экстерьера получил новые бамперы, двухэтажные LED-фары и задние фонари со светодиодами.

Кто стал бестселлером в сентябре у Chery?
3 октября 2019 10:05

Согласно статистическим данным, компания Chery в прошлом месяце реализовала на российском рынке 602 новых легковых автомобиля, что примерно на 40% больше прошлогоднего показателя за аналогичный период.

Штрафы с видеокамер, которые можно обжаловать!
3 октября 2019 09:55

Госавтоинспекция перечислила в специальном указе тонкости функционирования дорожных камер, когда можно обжаловать штрафное постановление. Согласно документу, автоматические комплексы не должны выписывать штрафы, когда фиксация нарушения происходит во время сильного дождя или тумана...

Стали известны новые подробности Skoda Octavia
3 октября 2019 09:46

Официальный дебют новой Октавии состоится через месяц после премьеры VW Golf восьмого поколения. В концерне Фольксваген решили не показывать новинку на Франкфуртском автосалоне, чтобы не оттягивать внимание...

Интересное решение от китайцев: необычный проекционный дисплей
3 октября 2019 09:36

Китайская компания разработала удивительный гаджет для автомобилистов, цена которого составляет всего около 70 долларов США. На вид проекционный дисплей смотрится как обыкновенное стекло, которое крепится лобовому стеклу перед водителем, подключаясь к бортовому компьютеру автомобиля через bluetooth.