Авто-новости

В Ауди Центре Север осени хватит на всех
22 октября 2019 16:30

Насладитесь осенью со специальными предложениями для автомобилей Audi старше 3 лет.

Покупка автомобиля без проблем? LADA Finance!
22 октября 2019 14:16

Слышали о программе LADA Finance? Знаете ее преимущества?
LADA Finance – программа автокредитования, которая реализуется АО «АВТОВАЗ» совместно с банками-партнерами.

Новый Porsche Cayenne Coupe в Порше Центр Москва.
22 октября 2019 13:44

Поможем выбрать, заказать и получить в 2019 году.
Предложение ограничено.

Сколько стоит подготовить автомобиль к зиме?
22 октября 2019 13:21

Согласно подсчетам аналитиков МЭТР (федеральный агрегатор техпомощи), подготовка машины к холодам обойдется российским водителям в среднем в 21 000 рублей.

Как вам водородный трамвай?Видео
22 октября 2019 12:53

В Санкт-Петербурге впервые испытали концептуальную модификацию трамвая на водороде. Топливные элементы успешно заменили традиционные линии электропередач, подпитывая аккумулятор транспортного средства водородной реакцией.

Спрос на бензин падает рекордными темпами
22 октября 2019 12:32

На российском рынке зарегистрировано небывалое за последнее время падение спроса на бензин. Как рапортуют аналитики исследовательской группы Петромаркет, за первые 9 месяцев текущего года продажи топлива упали на 1% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Календарь на 2020 год заказывали? Лучшее, что есть в США!
22 октября 2019 12:13

Немецкий фотограф Карлос Келла снял для нового календаря «Девушки и легендарные американские автомобили 2020» зажигательных красавиц и крутейшие тачки.

НАМИ получил новые патенты
22 октября 2019 11:56

Компания НАМИ зарегистрировала в Роспатенте названия новых моделей: для минивэна — Arsenal; для внедорожника — Komendant. Официальный дебют Коменданта должен состояться в следующем году на Московской автовыставке, тогда Арсенал уже был представлен.

Есть новый способ купить недорогой автомобиль с пробегом
22 октября 2019 11:42

С 21 октября текущего года каршеринговые автомобили в России можно не только арендовать, но и покупать! Так, компания YouDrive предлагает всем пользователям приобрести каршеринговую машину из их автопарка.

500 легендарных Mitsubishi приедут в Россию. Они будут последними
22 октября 2019 11:36

Официальный дилер Mitsubishi в России официально заявил о прекращении поставок внедорожника Pajero на территории страны. Последняя партия легендарного семейства прибудет на российский рынок в количестве 500 экземпляров.