Авто-новости

А вы видели?
17 октября 2019 13:31

Что видели, спросите вы? Белую или синюю SKODA OCTAVIA – ответит АТЛАНТ-М ТУШИНО.
Фотоохота за этими двумя автомобилями в самом разгаре, успейте на сезон охоты и вы! АТЛАНТ-М ТУШИНО готов купить у вас фотографии этих SKODA OCTAVIA за 1 000 рублей.

Сколько россиян не пристегиваются? Печальное исследование
17 октября 2019 12:24

Масштабное социологическое исследование показало, что многие российские водители ездят без использования ремней безопасности. В опросе приняло участие около 11 000 человек, из которых 7% никогда не пристегиваются.

Сотрудники дорожной полиции получили новую "проверялку"!
17 октября 2019 12:16

ГИБДД обзавелась новыми устройствами для проверки автомобилистов на опьянение наркотическими веществами. Прибор позволяет быстро и с высокой точностью определить употреблял ли водитель запрещенные вещества.

Сказали, когда откроют трассу Москва-Петербург
17 октября 2019 12:05

Автотрассу М-11 Москва-Петербург планируют открыть полностью в следующем месяце. Ожидается, что строительные работы будут закончены к 15 ноября 2019 года.

Новый внедорожник от Ford. Видео
17 октября 2019 11:46

Американская компания Ford выложила на своей страничке в соцсети Фейсбук видеоролик, который посвящен разрабатываемым ими сейчас электромобилям. Одним из главных героев видео стала концептуальная модель электрического внедорожника.

Видео, как разбивают Tesla на тестах! Видео
17 октября 2019 10:39

Американский производитель электрокаров опубликовал видеоролик, где в подробностях показывается работа секретной лаборатории для краш-тестов. Здесь модели проходят испытания на прочность перед тем, как отправляются на тестирование в независимые организации.

LADA 4x4 теперь в полиции!
17 октября 2019 10:32

Отечественный внедорожник Лада 4x4 поступит на «службу» в монгольскую полицию. Компания «Руссо Моторс» опубликовала в Сети фотографии автомобиля из муниципального образования Заамар в центральной части Монголии.

Новая опция у УАЗ Патриот!
17 октября 2019 09:57

Ульяновский автомобильный завод получил патенты на ряд новшеств для своего модельного ряда. Самым заметным нововведением является электронный стояночный тормоз, которым первым появится на внедорожнике Патриот.

Известно, сколько будет стоить BMW 2 серии Gran Coupe в РФ
17 октября 2019 09:39

Баварский автопроизводитель опубликовал расценки на новое купе BMW 2 Series Gran Coupe, официальный дебют которого состоится в Лос-Анджелесе на мотор-шоу в следующем месяце. На рынок новинка поступит весной 2020 года.

А как там рынок новых электромобилей в России?
17 октября 2019 08:32

Согласно официальной статистике, в прошлом месяце на российском рынке было продано всего 23 новых электромобиля. Если сравнивать с уровнем продаж в сентябре 2018 года, то показатель реализации вырос примерно в 3 раза.