Авто-новости

Особая привилегия для тех, кто планирует покупку Porsche Macan.
16 октября 2019 14:49

Хотите, чтобы новый Porsche Macan стал Вашим?
Мы знаем, что поможет Вам сделать решительный шаг навстречу ярким эмоциям.

17 октября – закрытая ночь продаж в Ауди Центре Север
16 октября 2019 13:07

Давно задумываетесь о покупке нового автомобиля? Думаем, вам подойдет лаконичный, целеустремленный и стильный Audi. Согласны? Тогда приглашаем вас 17 октября на закрытую ночь продаж автомобилей Audi из ограниченной партии.

FIAT Doblo превратили в шикарный дом на колесах. Видео
16 октября 2019 11:50

В Германии с невероятным успехом состоялась презентация уникального автодома, который создан на базе компактного коммерческого автомобиля FIAT Doblo. Кемпер получил имя Bela Trendy...

Премиальный «китаец» Exeed TXL готовится покорять Россию
16 октября 2019 11:37

Паркетник Exeed TXL от автопроизводителя Chery позиционируется на рынке как премиальная модель. На российский рынок новинка выйдет весной следующего года.

Лада Ларгус оснастили багажником с двумя секциями!
16 октября 2019 11:27

Собственники отечественного универсала Лада Ларгус теперь имеют возможность при желании поставить сзади машины дополнительный багажник Shuttle Box с двумя секциями.

Есть ли перспектива у автомобилей по подписке в РФ?
16 октября 2019 11:18

Автопроизводители Hyundai и Volvo запустили на российском рынке новые сервисы по долгосрочной аренде своих моделей. Подписка подразумевает максимальное удобство и легкость в оформлении документов для клиентов, которые намерены воспользоваться доступными машинами.

Назван самый популярный автомобиль люкс-класса в России
16 октября 2019 11:05

Согласно статистическим данным, на территории Российской Федерации зарегистрировано более 13 000 люксовых автомобилей.
На первом месте по популярности находится Mercedes Maybach S-Class...

Как изменились цены на авто за октябрь?
16 октября 2019 10:15

В прошлом месяце на российском рынке официально изменили расценки 8 автопроизводителей. Так, на сумму до 20 000 рублей подорожал внедорожник Шевроле Нива, а чешский лифтбек Шкода Рапид от 12 000 до 18 000 рублей. При этом стоимость французского седана Пежо увеличилась только на 12 000 рублей.

А знаете, сколько в среднем за год проезжает на легковушке россиянин?
16 октября 2019 10:09

Согласно статистическим данным за 2019 год, среднегодовой пробег легковушки в России составил 14 961 километров. При этом аналитики подчеркивают, что в зависимости от сегмента этот показатель немного “плавает”.

Хотят отменить транспортный налог, но только для определенных ТС!
16 октября 2019 10:03

Столичный градоначальник внес в Московскую городскую думу проект закона, согласно которому собственники электрокаров освобождаются от транспортного налога.