Авто-новости

SKODA КРОХА: Уроки безопасности в АТЛАНТ-М ТУШИНО.
15 октября 2019 12:28

5 октября 2019 года в шоу-руме официального дилера SKODA АТЛАНТ-М ТУШИНО прошло театрализованное представление для детей проекта SKODA КРОХА: Уроки безопасности.

Ferrari сгорел дотла, но выставлен на продажу?!
15 октября 2019 11:21

Собственник сгоревшего дотла Ferrari 458 Spider решил продать оставшиеся угольки. Жадность владельца не знает границ, поскольку от автомобиля с двигателем V8 осталась только груда расплавленного металла, которая уже успела покрыться ржавчиной.

В сборочном цеху АвтоВАЗа задержали вора-слесаря
15 октября 2019 11:13

В течение некоторого периода времени на товарных машинах бесследно исчезали ключи от замков дверей и зажигания. Кражи в цехе под номером 1453 сборочно-кузовного производства происходили регулярно через один день со второго сентября 2019 года.

Все УАЗы стали дороже на 5–20 тысяч
15 октября 2019 11:07

Ульяновский автомобильный завод поднял цены на весь модельный ряд. В зависимости от комплектации расценки поднялись от 5 000 до 20 000 рублей.

15 октября 2019 11:02

Водители из разных российских регионов жалуются на сотрудников ГИБДД, которые их останавливают с требованием предъявить мобильный телефон.

Осенняя хандра? Нет, не слышали!
15 октября 2019 10:36

KIA АГАЛАТ знает, как побороть осеннюю депрессию, просто сделайте себе приятное – порадуйте себя покупкой нового автомобиля KIA Picanto.

Красивых вам в ленту! Календарь Miss Tuning на сл. год
15 октября 2019 10:30

На фестивале Tuning World Bodensee в Германии выбрали королеву тюнингу — 23-летнюю Ванессу Кнауф, которая предстала во всей красе на традиционном календаре.

Наркоман, кирпич и автомобиль! Моментальная карма. Видео
15 октября 2019 10:11

Собственник автомобиля Renault Kangoo выложил в социальную сеть запись с видеокамеры, где злоумышленник пытался попасть в салон его машины. В течение двенадцати минут преступник безуспешно ковырял двери авто,...

Возите с собой в машине жвачку и ручку. И вот зачем!
15 октября 2019 09:59

Эксперты назвали перечень необходимых предметов, которые способны выручить автомобилиста, если он собрался выехать за город. На первое место специалисты поставили наличие запасного колеса, ключа и домкрата.

И вы тоже меняете масло каждые 15К км?
15 октября 2019 09:45

Опытные автомобилисты рекомендуют водителям менять моторное масло как можно чаще в российских условиях эксплуатации машины. Распространенный совет, что менять смазку двигателя следует раз в год или каждые 15 000 километров пробега не обеспечивает должного ухода за мотором.