Авто-новости

Лайфхаки для владельцев Mazda
14 октября 2019 15:40

Сначала давайте разберемся, почему именно Mazda. Потому что японский автомобиль априори не может быть плохим? Ценность японских автомобилей, в том числе и Mazda, заключается не только в квалификации сотрудников завода, но и в качестве металла.

KIA Rio X-Line отвезет Вас в теплую осень
14 октября 2019 13:41

Выходные, теплая осень, ковер из пожелтевших листьев, доброе ласкающее, совсем не обжигающее солнышко. Представили в голове эту картинку? Кажется, самое время для поездки за город всей семьей.

Как будет выглядеть Skoda Rapid новой генерации в РФ?
14 октября 2019 11:45

На прошлой неделе появилась свежая информация о Skoda Rapid следующего поколения, которая будет продаваться в России. На основании имеющихся данных дизайнеры представили рендерные изображения новинки.

BMW делает акцент на новом дизайне
14 октября 2019 11:32

Шеф-дизайнер баварского автопроизводителя продолжает защищать новые веяния в дизайне BMW, собираясь и дальше оснащать большие модели огромными радиаторными решетками.

Tesla изобрела автокресла с жидкостным охлаждением и обогревом
14 октября 2019 11:21

Американский производитель электрокаров Tesla запатентовал новые автомобильные сидения, которые охлаждаются и обогревается при помощи жидкости.

Автономная квартира на колесах — уникальный дом! Видео
14 октября 2019 10:52

Немецкий производитель автодомов Erwin Hymer Group презентовал прототип модели Galileo, которая представляет собой маленькую квартирку на колесах с автономным управлением.

Что может сделать живущая рядом белочка?
14 октября 2019 09:32

Запасливые грызуны превратили автомобиль KIA Sorento в настоящую кладовую со съестными запасами на зиму! Белки практически под завязку заполнили подкапотное пространство шишками.

Работоспособен ли кондиционер при нулевой температуре за бортом?
14 октября 2019 09:24

Эксперты выяснили при какой температуре воздуха блокируется включение компрессора кондиционера в автомобиле. Оказалось, что самым стойким из автопроизводителей является китайский Haval...

Как девочка на газонокосилке гоняла. Видео
14 октября 2019 09:18

15-летняя американка Джуди Хостетлер продемонстрировала поразительное умение управляться с газонокосилкой, установив новый рекорд прохождения трассы на специальном мероприятии от компании Walker Mowers.

Кто стал лидером авторынка в столице за сентябрь?
14 октября 2019 09:11

Согласно статистическим данным, самым продаваемым новым легковым автомобилем в Москве в сентябре стал немецкий седан VW Polo. Примечательно, что данная модель также занимает первое место по реализации и в Санкт-Петербурге.