Авто-новости

Какие опции в автомобиле самые полезные?
12 октября 2019 11:29

Масштабное социологическое исследование показало, что самой полезной опцией в автомобиле водители считают камеру заднего обзора. За данное дополнительное оборудование проголосовало свыше 70% участников опроса.

Самые популярные подержанные иномарки в России
12 октября 2019 11:22

Согласно статистическим данным, в прошлом месяце самой популярной иномаркой с пробегом на вторичном рынке в РФ стала Ford Focus, которую приобрели 11 213 человек.

ТОП-10 самых бюджетных кроссовых версий авто в РФ
12 октября 2019 11:18

Эксперты составили рейтинг самых доступных кросс-модификаций автомобилей на российском рынке. Лидером рейтинга стала отечественная модель Лада Гранта Кросс с клиренсом почти 20 сантиметров, которую можно приобрести в начальном исполнении всего за 599 тыс. 900 рублей.

Зачем водителю перекись водорода в автомобиле?
12 октября 2019 10:43

Мало кто знает, но перекись водорода может пригодиться не только при обеззараживании ран, но и в качестве технического средства для автомобиля...данное средство отлично подойдет для чистки сидений.

Новая мегатрасса в России. Какая и когда?
12 октября 2019 10:06

В следующем году на территории Российской Федерации начнется строительство первой полностью частной автомагистрали под названием «Меридиан». Работы стартуют в Саратовской области, где собираются построить первый участок трассы.

Сколько на данный момент заказали автомобилей Aurus?
12 октября 2019 09:58

Как заявил глава министерства промышленности и торговли РФ, на данный момент уже поступило свыше 600 предварительных заказов на автомобили Аурус.

Был такой 30-метровый лимузин. Что с ним сейчас? Фото
12 октября 2019 09:46

Гигантский лимузин получил прозвище «Американская мечта», снявшись во множестве голливудских кинокартин. Когда пик славы у автомобиля закончился, его оставили гнить как отработанный материал на парковке.

В следующем месяце покажут Toyota RAV4. Самую мощную!
12 октября 2019 09:39

На Лос-Анджелесской выставке автомобилей состоится презентация новой версии паркетника Toyota RAV4, мощность двигателя которой превысит 250 лошадиных сил! Премьера состоится 20 ноября 2019 года, когда автосалон откроет свои двери.

Как Hyundai тестирует свои авто на вред выхлопных газов? Видео
12 октября 2019 09:13

Корейский автопроизводитель необычным образом протестировал экологичность паркетника Hyundai Nexo. К системе выхлопа герметично подсоединили пузырь, где находилась олимпийская чемпионка по плаванию Мирайя Бельмонте.

Думали, но передумали: Skoda Superb не будет выпускаться в РФ
12 октября 2019 08:59

На этой неделе российский филиал Skoda опубликовал расценки и доступные комплектации на модернизированный флагман Superb. Стоимость новинки в кузове лифтбек стартует от 2 млн 097 тыс. рублей.