Авто-новости

Сервис у официального дилера – это качество или блажь?
10 октября 2019 16:19

Чтобы разобраться в этом нелегком вопросе, разложим все аргументы по трем полочкам: качество, время и цена.

Как вам беспилотники для Олимпиады в Токио?
10 октября 2019 11:15

Toyota анонсировала выпуск двадцати беспилотных шаттлов e-Palette специально для Олимпиады, которая пройдет в столице Японии в следующем году.

Началось производство Ford Puma. Какой он?
10 октября 2019 11:06

Американский автопроизводитель начал выпуск нового паркетника Ford Puma на сборочном предприятии в Румынии. Основным конкурентом новинки выступает кросс VW T-Roc.

Тигр, а не автомобиль! УАЗ «Патриот» на охране природных ресурсов
10 октября 2019 10:47

Ульяновский автомобильный завод отгрузил десять внедорожников Патриот в модификации «Экспедиция» Службе охотничьего надзора в Приморье. Машины в специальной тигриной раскраске предназначаются для противодействия браконьерам в ареалах обитания амурского тигра.

Ужасное ДТП ВАЗ-2106. Как рвет машину и людей!
10 октября 2019 10:36

В Волгоградской области водитель ВАЗ-2106 не справился с управлением и врезался на большой скорости в дерево. Четверо подростков погибли на месте ДТП, еще один скончался в больнице.

GAC GS8 скоро появится у нас и будет стоить много!
10 октября 2019 10:30

На российском рынке ожидается появление флагманского кроссовера GAC GS8 из Китая. Отмечается, что новинка уже получила ОТТС (одобрение типа транспортного средства) и готова к отгрузке дилерам.

Модернизированный вариатор (АКПП) начали ставить на Весты!
10 октября 2019 10:25

АвтоВАЗ начал производство легковых моделей Лада Веста с обновленным вариатором Jatco. Напомним, что еще летом стартовал выпуск XRay Cross с аналогичной автоматической трансмиссией.

О кроссовере Maybach. Фотошпионы
10 октября 2019 10:18

Люксовый автопроизводитель Mercedes-Maybach завершает тестирование своего первого своего паркетника, основными конкурентами которого будут выступать Rolls-Royce Cullinan и Bentley Bentayga.

Каким будет лифтбек Rapid?
10 октября 2019 10:03

Независимые дизайнеры представили свое видение, как будет выглядеть новое поколение Skoda Rapid. Официальный дебют новинки состоится в конце текущего года в Российской Федерации.

"Стучать" за деньги!
10 октября 2019 09:55

Один из депутатов в Ленинградской области предложил министру внутренних дел Владимиру Колокольцеву поощрять автомобилистов, которые закладывают нарушителей правил дорожного движения.