Авто-новости

Впервые за семь лет мировой автомобильный рынок снизился!
25 января 2019 20:39

Подведены итоги 2018 года мирового автопрома. Так, впервые за 7 лет мировой авторынок ушел «в минус». По отношению к 2017 году он снизился на 0,5%, что в количественном эквиваленте составляет 94 791 000 всех автомобилей (коммерческие и легковые).

Фотошпионам «попалась» новая модель BMW
25 января 2019 15:47

Не секрет, что немецкий автогигант готовит к продажам на мировом рынке совершенно новый автомобиль. Большая вероятность того, что на фото запечатлен именно эта модель, четырехдверное эклектическое купе.

Ждете «белорусские» электромобили? Уже скоро!
25 января 2019 15:17

В Беларуси на «Юнисон» обещают выпустить 2 500 электрокаров, из которых большая часть будет направлена на российский рынок. Белорусско-британский завод подписал договор с китайским Zotye на 560 млн. долларов по сборке 30 000 электрокаров.

Кроссовер Haima 8S. Да он как новый Hyundai Santa Fe!
25 января 2019 14:48

Автопроизводитель Haima из КНР показал общественности новую модель кроссовера 8S, которая создана на свежей платформе HMGA и оборудована многорычажной подвеской сзади.

 Инновационный гаджет для сотрудников ГИБДД. Водителям на Заметку!
25 января 2019 13:10

Саратовские ученые разработали прибор, который позволяет мгновенно провести медицинскую диагностику автомобилиста, в частности, проверить у водителя зрение, а также распознать алкогольное или наркотическое опьянение.

Самые продаваемые иномарки с пробегом в России за 2018 год
25 января 2019 12:57

За прошлый год на российском вторичном рынке было реализовано примерно 4 миллиона легковых иномарок, что на 5% больше показателей за 2017 год. На первом месте продаж находится модель Ford Focus, которую приобрели 137 500 автомобилистов (+4%).

ОСАГО через интернет у непонятной страховой? Авария за свой счет!
25 января 2019 11:57

В Сети часто встречаются заманчивые предложения купить «автогражданку» по выгодной цене. Таким образом на доверчивых автомобилистах наживаются мошенники, которые имеют отдаленное отношение к страховой деятельности и нелегально работают на данном рынке услуг.

Опубликованы расценки на обновленный Geely Emgrand X7
25 января 2019 11:41

Российские дилеры Geely представили подробную информацию по модернизированному кроссоверу Emgrand X7, который будет поставляться в 5 комплектациях с двумя вариантами моторов, механической и автоматической трансмиссиями.

Какой компакт-кросс Nissan будет собираться в России под брендом Datsun?
25 января 2019 11:32

Компактный городской паркетник Nissan Kicks для индийского рынка создан на платформе В0 от Renault Duster. Ожидается, что кроссовер будет производиться в России под маркой Datsun уже в 2020 году.

Toyota подготовила к юбилею спецверсию Land Cruiser
25 января 2019 11:24

В этом году легендарной модели Toyota Land Cruiser исполняется 60 лет! В честь такого события японская марка решила выпустить эксклюзивную версию под названием Heritage Edition.