Авто-новости

Вы точно не видели эту электромалютку от Honda!
23 января 2019 23:37

В Женеве представят совершенно новую модель от японского производителя Honda. Мотивом для создания этого компактного электрохэтчбека стал ретромобиль, отсюда и такой ретро стиль.

Недорогой кроссовер Nissan Kicks. Возможна сборка в РФ!
23 января 2019 18:22

Японский автопроизводитель презентовал свой недорогой паркетник. Nissan Kicks был построен на «тележке» B0, отсюда и стоимость! (ранее авто показывали на платформе V)

На какие электрокары подсели россияне?
23 января 2019 17:17

Подведены итоги 2018 года по «зеленым» автомобилям в России. Безоговорочным лидером среди электрокаров в нашей стране стал Nissan Leaf. За прошлый год было зарегистрировано 144 экземпляра экологически чистого частного транспорта.

Минпромторг России опубликовал видео, как создавался Aurus
23 января 2019 17:00

Это первое официальное видео в котором рассказывается о производстве российского автомобиля премиум-семейства Aurus. Ролик опубликован на канале Минпромторг России в YouTube.

Будет ли ГИБДД делить автомобили на «свои» и «чужие» по номерам?
23 января 2019 14:28

С 4 августа текущего года в ГИБДД планируют выдавать номерные знаки на транспортное средство только с кодом региона, где прописан его владелец. Общественность обвиняет ведомство в попытке разделить автомобили на «свои» и «чужие»...

Автомобилистов скрывшихся с места аварии будут отправлять «на посадку»?
23 января 2019 12:54

В Госдуме рассматривается проект закона, согласно которому водитель скрывшийся с места ДТП может получить до 9 лет лишения свободы. Соответствующий комитет парламента уже поддержал данный законопроект, теперь остается его только принять большинством голосов.

Сколько теперь будут стоить автомобили Audi в России?
23 января 2019 12:44

Российские дилеры Audi обновили ценники на 15 моделей из 20. Примечательно, что некоторые модели автопроизводителя подешевели, несмотря на прогнозируемый рост стоимости из-за увеличения ставки НДС на 2%.

Какие автомобили предпочитают жители Урала?
23 января 2019 12:31

Согласно статистическим данным за прошлый год, в Уральском федеральном округе РФ было продано всего 158 200 новых легковушек. По сравнению с показателями 2017 года прирост рынка составил +20%. Самой популярной

Какие амбициозные планы строит Mitsubishi на Россию?
23 января 2019 12:14

Российское представительство Mitsubishi поделилось смелыми планами на текущий год. Автопроизводитель хочет не только увеличить количество реализованных легковушек, но и значительным образом улучшить работу всей дилерской сети.

КАМАЗ и австрийские нефтяники. Что будем поставлять?
23 января 2019 12:03

Австрийская компания PeWeTe заказала у российского завода 4 специальных автомобиля для нефтяников. Булитовозы на базе модели KAMAZ ВАНКОР-6522-RT уже доставлены в автопарк предприятия...