Авто-новости

Почему водители боятся эвакуаторов?
31 января 2019 19:56

У автомобилистов на сегодняшний день существует страх перед эвакуаторами. В некоторых случаях данную услугу используют в качестве санкций против любителей парковаться в неположенных местах.

31 января 2019 19:23

Два варианта, что можно сделать, когда гражданин Германии должен сдать свой старый автомобиль в на утилизацию.

Безопасные и опасные для вождения страны!
31 января 2019 17:48

​В соответствии со статистическими данными, в Дании за год происходит в девять раз меньше дорожно-транспортных происшествий, чем в Австрии. На 10 000 австрийцев приходится по 45 аварий...

Игрушка для взрослых от Mercedes-Benz
31 января 2019 15:42

Компания “Мерседес” снова отличилась! На этот раз предметом всеобщего внимания стала уменьшенная версия тягача Actros GigaSpace с полуприцепом, выполненная в мельчайших подробностях и способная транспортировать до 6 таких же миниатюрных легковых автомобилей.

3D печать в автопроме. Поставлен новый рекорд!
31 января 2019 15:36

Гоночный пикап Кена Блока Ford F-150 Hoonitruck получил новенький “свеженапечатанный” (в прямом смысле) 6-ти килограммовый впускной коллектор из алюминия. На пикап также установлен новейший мотор EcoBoost V6 на 3,5 л, способный обеспечить 900 л. с.

Кто же стал самым крупным мировым производителем автомобилей?
31 января 2019 15:26

Как сообщило агентство Reuters, немецкий автоконцерн Volkswagen снова занял лидирующее место по продажам автомобилей. В 2018 году размер его поставок составил 10,83 млн. машин, что на 0,9% выше предыдущих показателей.

Забота об экологии или имущественная дискриминация? Ограничение на въезд по ЕВРО
31 января 2019 15:07

Московский градоначальник поддержал инициативу Совета по правам человека улучшить экологию в столице, ограничив движение неэкологичных автомобилей.

Что эксперты думают про Lada Vesta Sport?
31 января 2019 14:44

Сегодня на российском рынке официально начались продажи новой модели Lada Vesta Sport. Спортивная модификация седана стоит от 1 009 900 до 1 045 900 рублей, что вызвало справедливую критику специалистов.

А вы видели 8-колесный седан Toyota? Видео
31 января 2019 14:33

Индонезийский бизнесмен создал на базе модели Toyota Vios весьма экстравагантный автомобиль, который привлекает внимание окружающих. На видеоролике отчетливо видно, что японский седан оснащен сразу четырьмя осями.

Тренд кроссоверов в России продолжает расти!
31 января 2019 14:19

За прошлый год в России было продано свыше 729 200 новых автомобилей SUV, что составляет 43,6% от общего количества реализованных легковушек.