Авто-новости

5 причин в Вашу пользу! Побеждайте с ТЕХИНКОМ!
5 июля 2018 18:35

Фантастическое предложение на ограниченное число – только 50 автомобилей LADA эксклюзивно в ТЕХИНКОМ.*
«Такого не бывает!» – скажите Вы?
Вот 5 причин, почему мы решили сделать эту ограниченную акцию:

Настраивайте свой навигатор на сервисный центр Атлант-М Тушино
5 июля 2018 18:32

«Почему именно Атлант-М Тушино?» - спросите вы.
Мы могли бы ответить: « Да потому что!», и на этом наш диалог бы закончился. Но не тут-то было.
Мы дадим вам несколько веских аргументов, и вы приедете на сервис именно к нам!

5 июля 2018 16:04

Первыми на “недолив” отреагировали в Совете Федерации и Госдуме. Заместитель председателя комитета по экономполитике Алексей Майоров заявил, что проблемы на АЗС возникают из-за того, что владельцы заправок мало времени уделяют контролю за своими сотрудниками.

Результаты продаж за полугодие и июнь 2018 года от Hyundai
5 июля 2018 15:24

Сегодня (05.07.2018) «Хендэ Мотор СНГ» рассказал о своих результатах за последние шесть месяцев. Итого, на территории РФ было реализовано 87 035 автомобилей. По сравнению с первым полугодием 2017 года, этот показатель больше на 23,3%.

Со следующего года можно будет доносить на других водителей
5 июля 2018 13:23

На данный момент ведется разработка приложения, с помощью которого можно будет отправлять видео с нарушением ПДД напрямую в ГИБДД. К окончанию разработки, а она планируется в 2019 году, Госдума должна принять соответствующие законы и внести необходимые поправки.

5 июля 2018 13:10

Стали известны технические характеристики внедорожника нового поколения Suzuki Jimny. Напомним, что модель пока будет выпускаться для японского рынка. Внедорожник остался на рамной платформе и будет выпускаться в двух комплектациях — Sierra и базовой.

Преемники "буханки" – какими они будут?
5 июля 2018 10:23

Разработчики не потянут создание полноценной замены "буханки", поэтому будут работать над развитием "Профи". Впервые об этой модели сообщили в конце сентября прошлого года.

Дешевые подержанные авто завоевывают популярность в РФ
5 июля 2018 10:15

Доля бюджетного сегмента авто со вторичного рынка увеличивается. К такому выводу пришли эксперты, проанализировав продажи машин во втором квартале текущего года.

Продолжение: Независимые АЗС признали, что недоливают топливо
5 июля 2018 10:09

Два независимых топливных союза РФ признали, что недоливают топливо покупателям, чтобы повысить рентабельность. Вице-президент Независимого топливного союза сообщил, что такая проблема существует и она напоминает ситуацию с рыночным обвесом.

Где дешевле всего купить подержанное авто в России?
5 июля 2018 07:42

Автоэксперты официально подтвердили, что рынок подержанных авто стареет. За первое полугодие текущего года средняя стоимость продаваемого авто в РФ составила 574 000 рублей, а это на 3% меньше, чем за аналогичный период прошлого года.