Авто-новости

Жара не за горами. Подготовьтесь к ней вместе с Лексус – Волгоградский
4 июля 2018 19:11

Где Вы проводите большую часть своего времени? Правильно, в любимом Lexus!

Внедорожник Volvo XC90 T8 (гибрид) доступен на российском рынке
4 июля 2018 16:14

Уже в начале осени текущего года дилеры страны будут продавать Volvo XC90 у которого под капотом будет установлен гибридный силовой агрегат T8 Twin Engine. А сегодня Volvo Car Russia начинает прием предварительных заказов на этот автомобиль.

Официальные фото нового кроссовера Audi
4 июля 2018 14:22

Немецкий производитель распространил в Сети фотографии интерьера своего нового электрокроссовера Audi E-Tron. Презентация серийной версии электрического SUV должна была состояться в конце лета...

Крутые спецпредложения в июле на автомобили Skoda
4 июля 2018 13:10

Skoda Auto Россия объявила о старте спец программ и предложений на покупку своих автомобилей. Они позволяют получить покупателю еще большую выгоду на приобретение авто в текущем месяце.

Хотите водительское удостоверение в «новом» пластике? Платите больше!
4 июля 2018 12:43

Со вчерашнего дня (03.07.18) президентом РФ Владимиром Путиным был подписан закон о повышении госпошлин на ряд документов, которые выдаются россиянам. Среди перечня имеются водительские права и свидетельства о регистрации ТС (Федеральный Закон N 180-ФЗ).

Поломки машин теперь можно предсказать
4 июля 2018 09:50

Ученые Южно-Уральского государственного университета разработали уникальную систему, которая может предсказать выход узлов машины из строя. Такое новшество позволит продлить жизнь авто на 25% и более.

Какие ловушки и где расставляет ГИБДД?
4 июля 2018 09:40

В социальных сетях появляется все больше жалоб о временных знаках ограничения скорости, которые появляются там, где их не должно быть. И "по счастливой случайности" камеры видеофиксации тут как тут, чтобы зафиксировать нарушителей.

Лидеры SUV на мировом рынке
4 июля 2018 07:52

Эксперты составили рейтинг машин SUV, опираясь на мировые продажи. Таким образом самым популярным является кроссовер Toyota RAV4.

Бумажные и электронные полисы ОСАГО будут уравнены
4 июля 2018 07:46

В конце июня был одобрен законопроект об уравнении бумажных и электронных форм полиса ОСАГО, а также о запрете на перестрахование. Помимо этого в законопроекте можно найти немало новшеств.

Рено в кредит на новых и крутых условиях!
4 июля 2018 07:43

В РФ можно приобрести машины Рено по выгодным условиям. Кредитная программа "Поехали!" позволяет обзавестись машиной мечты всего от 3,9 тысячи рублей в месяц.