Авто-новости

KODIAQ не хвастается своими преимуществами, а доказывает их в деле!
19 июля 2018 16:47

Вот и прошла половина лета. Вы еще не были в отпуске?
Надо срочно исправлять это недоразумение! Отправляйтесь всей семьей в путешествие на новом семейном внедорожнике SKODA KODIAQ.

Седан Lada Vesta SW Sport увидели! А универсал?
19 июля 2018 15:37

Независимые художники нарисовали и опубликовали серийную версию Lada Vesta SW Sport в кузове универсал. Напомним, что на прошлой неделе АвтоВАЗ представил «серийку» седана Vesta Sport.

Стоит ли пить безалкогольное пиво за рулем?
19 июля 2018 15:11

Этот вопрос будет существовать столько, сколько будет существовать либо безалкогольное пиво, либо автомобиль. Давайте разберемся, безопасны ли напитки, получаемые в процессе брожения.

Кросс-версия Lada XRAY не получит полный привод!
19 июля 2018 14:22

Производитель закончил оформление сертификатов на Lada XRAY Cross. Из Одобрения типа транспортного средства (ОТТС) следует, что «высокий хэтчбек» будет переднеприводным автомобилем.

Стало жарко? Заправка кондиционера в Тойота Центр Волгоградский!
19 июля 2018 14:05

Правильный уход за автомобилем и регулярное обслуживание – залог того, что Ваша любимая Toyota будет радовать Вас исправной работой очень долгое время.

19 июля 2018 14:01

Власть имущие в стране решили разработать стандартизацию систем райдшеринга. Так, участникам сервиса BlaBlaCar и ему подобным придется иметь лицензию на подбор пассажиров, которые компенсируют часть затрат на поездку.

19 июля 2018 12:59

Экспертами был проанализирован внутренний автомобильный рынок и составлен список марок автомобилей, которым предпочитают владеть прекрасная половина страны.

Активируйте выгоду. Начните проверку своего Volkswagen.
19 июля 2018 12:34

Давно не проверяли свой Volkswagen? Ну как же так!
Специально для вас официальный дилер Volkswagen «Автономия» подготовил специальные условия:

Фотошпионы поймали хэтчбек Lada Granta без камуфляжа
19 июля 2018 12:06

В интернете были опубликованы фотографии рестайлингового хэтчбека Lada Granta. Фотошпионы «поймали» автомобиль в Мытищинском районе Подмосковья без маскировочной пленки или камуфляжа.

Краш-тесты в России будут свои
19 июля 2018 11:43

На сегодняшний день отечественные производители пользуются методикой краш-тестов по европейским стандартам и нормативам. Росстандарт намерен создать национальную методику краш-тестов, чем сейчас и занимаются.