Авто-новости

Не дайте лету остыть! Жаркие цены в ТЕХИНКОМ!
18 июля 2018 22:33

Настало время завести отличную погоду вместе!
Только до 31 июля покупка нового автомобиля LADA с выгодой до 90 000 руб.!

Ваш Volkswagen как новый вместе с  «Автоцентр Сити – Каширка»?
18 июля 2018 17:57

Дорога есть дорога, поэтому никто не застрахован от аварий. Но даже если эта неприятность произошла, не стоит отчаиваться. В сервисном центре «Автоцентр Сити-Каширка» вашему железному другу придадут былой внешний вид – никто и не узнает о случившемся недоразумении.

Видео краш-теста от EuroNCAP с Ford Focus и Volvo XC40. Оба на отлично!
18 июля 2018 16:28

Методика краш-тестов от EuroNCAP знают во всем мире и ценят ее за самые точные результаты. Последними тестируемыми стали хэтчбек Ford Focus и кроссовер Volvo XC40, на которых провели ударные испытания.

Ждем обновленный Foton Tunland у нас уже в этом году
18 июля 2018 15:56

Автопроизводитель Foton Motor подготавливает для рынка России обновленный пикапа Foton Tunland и уже ведет работы по сертификации модели.

ТОП-10 самых востребованных марок автомобилей у мужчин
18 июля 2018 15:05

Социологи провели опрос автовладельцев в возрасте от 18 до 65 лет. Было изучено более 180 000 анкет в период с 2015-2018 года. По результатам определяли пол владельцев автомобилей и марку, которой они отдали наибольшее предпочтение.

РПЦ на стороне водителей. Платные дороги необходимо отменить. Видео
18 июля 2018 14:32

Александр Щипков – первый зампред синодального отдела, который взаимодействует с общественностью и СМИ предложил отменить платные дороги. По его мнению, это разрушает «единое пространство страны».

ВЕНТУС дает больше видео или в ногу со временем
18 июля 2018 14:14

Вы большой поклонник SKODA? Хотите узнать ее изнутри? Тогда ВЕНТУС правильно сделал, что создал собственный канал на YouTube.
Теперь вы сможете наблюдать за жизнью дилерского центра не только на официальном сайте ВЕНТУС, но и на нашем канале YouTube.

Дороги без светофоров! Ученые уже начали испытания
18 июля 2018 13:57

В США на выезде с автостоянки в Питтсбурге были проведены тесты движения автомобилей без светофоров. Автомобили при этом обменивались между собой информацией.

Volkswagen Polo. Инновационным быть выгодно
18 июля 2018 12:44

Ваши глаза вас не обманывают, Volkswagen Polo действительно настолько хорош, насколько вам показалось с первого взгляда. Как снаружи, так и внутри.

Россия в ТОП-5 стран-лидеров автомобильных рынков Европы!
18 июля 2018 11:59

Эксперты проводили мониторинг европейских автомобильных рынков в июне. По итогам мониторинга был создан рейтинг лидирующих стран по продажам автомобилей в июне 2018 года.