Авто-новости

Каким должен быть Автомобиль Мечты? Опрос
8 июня 2018 16:13

В опросе онлайн-аукциона CarPrice участвовали 1314 человек. Из них 965 мужчин и 349 женщин. Такое количество было выбрано неспроста.

В АВИЛОНЕ работают Лучшие!
8 июня 2018 15:27

По итогам 2017 года компанией Volkswagen были названы лучшие руководители из дилерских предприятий России.

Сочетание классики и современности – Volkswagen Jetta
8 июня 2018 14:04

Что же это значит — быть взрослым? Прислушиваться к голосу разума чаще, чем к голосу сердца? Всегда действовать продуманно, а не спонтанно? В любой ситуации следовать плану вместо того, чтобы пробовать что-то новое?

Внедорожник из «Оды» за 3 000 000 рублей. Фото
8 июня 2018 13:41

На портале «Юла Авто» появилось очередное необычное объявление. Продают переделанный спасательный автомобиль Валдайского озера с внедорожными качествами за 3 000 000 рублей.

Пятерка самых популярных в России автомобилей из Поднебесной
8 июня 2018 13:13

Анализируя полученные данные по продажам китайских автомобилей в России за первые пять месяцев текущего года, можно прийти к выводу, что спрос на них увеличился. В сравнение берутся данные за прошлый 2017 год.

Китайцы выпустят свой BMW X6
8 июня 2018 10:46

В конце лета на китайском авторынке в продаже появится купеподобный кроссовер Bisu T7, на который производители возлагают большие надежды. Параметры авто следующие: длина – 482 см, высота – 166 см, ширина – 191,5 см, колесная база – 2, 815 см.

Президент предлагает всем перейти на газ
8 июня 2018 10:35

В рамках "Прямой линии" В. Путин сообщил, что экологичным транспортом по его мнению является отнюдь не электрический. У президента спросили, почему электрокары не приобретают популярности в РФ (в этом году только 28 россиян приобрело такие авто).

Прошла презентация нового кроссовера Hyundai Grandmaster
8 июня 2018 07:26

Еще в феврале текущего года Hyundai продемонстрировали новую генерацию Santa Fe. Разработчики отказались от удлиненной вариации данного кроссовера Гранд, а сообщили о том, что его заменит кое-что более интересное.

На какую сумму подорожает ОСАГО?
8 июня 2018 07:20

Центробанк расширит тарифы ОСАГО на 20% в обоих направлениях. Напомним, что сейчас стоимость полиса находится в пределах от 3 432 до 4 118 рублей. После реформы минимальная сумма составит 2 746, а максимальная – 4 942 рублей.

Проезд по Крымскому мосту будет бесплатным! Сказал президент
8 июня 2018 07:16

В. Путин официально заявил, что проезд по Крымскому мосту будет бесплатным, так как он не имеет никакой альтернативы. Об этом он сообщил во время "Прямой линии"...