Авто-новости

Каким должен быть Автомобиль Мечты? Опрос
8 июня 2018 16:13

В опросе онлайн-аукциона CarPrice участвовали 1314 человек. Из них 965 мужчин и 349 женщин. Такое количество было выбрано неспроста.

В АВИЛОНЕ работают Лучшие!
8 июня 2018 15:27

По итогам 2017 года компанией Volkswagen были названы лучшие руководители из дилерских предприятий России.

Сочетание классики и современности – Volkswagen Jetta
8 июня 2018 14:04

Что же это значит — быть взрослым? Прислушиваться к голосу разума чаще, чем к голосу сердца? Всегда действовать продуманно, а не спонтанно? В любой ситуации следовать плану вместо того, чтобы пробовать что-то новое?

Внедорожник из «Оды» за 3 000 000 рублей. Фото
8 июня 2018 13:41

На портале «Юла Авто» появилось очередное необычное объявление. Продают переделанный спасательный автомобиль Валдайского озера с внедорожными качествами за 3 000 000 рублей.

Пятерка самых популярных в России автомобилей из Поднебесной
8 июня 2018 13:13

Анализируя полученные данные по продажам китайских автомобилей в России за первые пять месяцев текущего года, можно прийти к выводу, что спрос на них увеличился. В сравнение берутся данные за прошлый 2017 год.

Китайцы выпустят свой BMW X6
8 июня 2018 10:46

В конце лета на китайском авторынке в продаже появится купеподобный кроссовер Bisu T7, на который производители возлагают большие надежды. Параметры авто следующие: длина – 482 см, высота – 166 см, ширина – 191,5 см, колесная база – 2, 815 см.

Президент предлагает всем перейти на газ
8 июня 2018 10:35

В рамках "Прямой линии" В. Путин сообщил, что экологичным транспортом по его мнению является отнюдь не электрический. У президента спросили, почему электрокары не приобретают популярности в РФ (в этом году только 28 россиян приобрело такие авто).

Прошла презентация нового кроссовера Hyundai Grandmaster
8 июня 2018 07:26

Еще в феврале текущего года Hyundai продемонстрировали новую генерацию Santa Fe. Разработчики отказались от удлиненной вариации данного кроссовера Гранд, а сообщили о том, что его заменит кое-что более интересное.

На какую сумму подорожает ОСАГО?
8 июня 2018 07:20

Центробанк расширит тарифы ОСАГО на 20% в обоих направлениях. Напомним, что сейчас стоимость полиса находится в пределах от 3 432 до 4 118 рублей. После реформы минимальная сумма составит 2 746, а максимальная – 4 942 рублей.

Проезд по Крымскому мосту будет бесплатным! Сказал президент
8 июня 2018 07:16

В. Путин официально заявил, что проезд по Крымскому мосту будет бесплатным, так как он не имеет никакой альтернативы. Об этом он сообщил во время "Прямой линии"...

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно