Авто-новости

«Шелл» и МАДИ заключили соглашение о сотрудничестве
4 июня 2018 18:45

Концерн «Шелл» в России и Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) заключили соглашение о долгосрочном взаимовыгодном партнерстве.

Опасные места для парковки в Москве!
4 июня 2018 15:02

Максим Ликсутов исполняющий обязанности заместителя мэра города Москвы поделился со СМИ списком улиц, на которых чаще всего нарушают правила парковки.

Дата реализации LADA Vesta Cross объявлена!
4 июня 2018 14:37

Дилерские центры страны начнут продажи LADA Vesta Cross уже 07 июня 2018 года! Седан на момент начала реализации будет в своей максимальной комплектации Luxe.

LADA Vesta SE Cross – встречайте в ТЕХИНКОМ!
4 июня 2018 13:45

ТЕХИНКОМ приглашает вас на праздник, посвящённый старту продаж нового автомобиля LADA Vesta SE Cross!
7 июня в 18:00 мы соберёмся нашей большой семьей LADA, чтобы встретить еще одну новую модель LADA Vesta!

Mercedes-Benz начал продавать в РФ свой пикап. Комплектации и цены!
4 июня 2018 13:30

На российский рынок был привезен первый пикап Mercedes-Benz Х-Класса. Данный автомобиль будет претендовать на звание самого премиального в своем сегменте. Если говорить о ценах, то они оправдывают статус.

Как сделать печь для пиццы из автомобиля?
4 июня 2018 11:50

Старенький Ford Mondeo в руках художника из Франции превратился в… печь! Теперь бывшее авто можно растопить с помощью дров и испечь в нем пиццу.

В каких странах худшие дороги?
4 июня 2018 11:43

Эксперты составили ТОП стран с худшим и лучшим качеством дорог. В список вошло более 130 стран. Минимальный балл - 1, а максимальный - 7. Примечательно, что высшего балла не удостоилась ни одна страна.

Гражданский вездеход СБХ-10. Применение ограничивается только фантазией!
4 июня 2018 08:35

Новый универсальный вездеход СБХ-10 принял участие в страйкбольной игре "Война. Сутки на броне". Примечательно, что концерн Швабе впервые создал гражданское транспортное средство, так как его специализацией является оптика, а не машиностроение.

Самый дорогой автомобиль в истории! Какой он?
4 июня 2018 07:02

На американском автоаукционе был продан Ferrari 250 GTO, который стал самым дорогим в истории автомобилем. За модель 1963 года выпуска неизвестный покупатель отдал 70 млн долларов, что равносильно более 4 млрд рублей.

Пикап Ram для экстремального бездорожья. Скоро в серийном!
4 июня 2018 06:57

Автоконцерн Ram сообщил о выпуске экстремальной версии пикапа, основой для которого послужил концепт, представленный два года назад. Отметим, что модель появится в продаже в ближайшие четыре года.